赛事
时间
主队
比分
客队
频道
白俄罗斯. 地区甲级联赛
12:35
莫济里
6 : 6
格罗德诺
喀麦隆. CUF杯
14:00
加纳 +
0 : 1
阿尔及利亚 +
白俄罗斯. 地区甲级联赛
14:20
布列斯特
VS
索利戈尔斯克
白俄罗斯. 地区甲级联赛
16:00
新波洛茨克
VS
罗加乔夫
球会友谊赛
16:00
半岛电力
VS
咸美顿奥林匹克
澳大利亚锦标赛。女子
16:45
西悉尼流浪者 (女子)
VS
阿德莱德联队 (女子)
以色列. 乙级联赛. 南区
17:00
霍隆·耶尔米亚胡
VS
宾尼 埃拉特
阿尔及利亚. U21甲级联赛
17:00
RC 阿尔巴 U21
VS
埃利赞竞赛会 U21
阿尔及利亚. U21甲级联赛
17:00
帕哈杜 AC U21
VS
切尔戈姆-莱德U21
阿尔及利亚. U21甲级联赛
17:00
MC 阿尔及尔 U21
VS
ASO 谢里夫 U21
球会友谊赛
17:00
阿卡 格德利亚
VS
奥德拉奧波莱
伊朗. 阿扎德干联赛
17:30
沙姆斯-阿扎尔-卡兹文
VS
游牧者
球会友谊赛
18:00
罗斯托夫
VS
斯图加特足球俱乐部
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
18:00
撒冷马比卡
VS
Tzeirei Kafr Kanna
以色列. 乙级联赛. 南区
18:00
辛桑特拉维夫
VS
荷兹利亚马卡比
以色列. 乙级联赛. 南区
18:15
霍隆·耶尔米亚胡
VS
宾尼 埃拉特
以色列. 乙级联赛. 南区
18:15
MS 迪莫纳
VS
亚夫涅马卡比
伊朗. 阿扎德干联赛
18:30
梅斯 Shahr-e 巴巴克
VS
阿斯塔拉市
伊朗. 阿扎德干联赛
18:30
莫拉萨尼独立
VS
莎达利·哈马丹
伊朗. 阿扎德干联赛
18:30
Machine Sazi Tabriz
VS
阿曼戈哈尔
伊朗. 阿扎德干联赛
18:30
克霍什·塔拉勒
VS
伊提洛尔胡泽斯坦
伊朗. 阿扎德干联赛
18:30
霍拉马巴德足球俱乐部
VS
维斯塔·图尔比纳
伊朗. 阿扎德干联赛
18:30
帕尔斯·J·贾姆
VS
萨纳特·克尔曼
伊朗. 阿扎德干联赛
18:30
Saipa
VS
莱卡·巴博尔
伊朗. 阿扎德干联赛
18:30
马拉皖
VS
沙欣布什尔
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
18:30
荷兹利亚夏普尔队
VS
Hapoel Bueine
球会友谊赛
18:30
珀斯光荣 U21
VS
克罗地亚格韦鲁普
球会友谊赛
18:30
佩尔斯
VS
巴尔卡塔
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
18:45
Hapoel Ironi Baqa Al-Gharbiyye
VS
塔玛拉马卡比
以色列. 乙级联赛. 南区
18:45
Shimshon Kafr Qasim
VS
Maccabi Yafo Kabilyo
赞比亚锦标赛。超级联赛
19:00
ZESCO 联队
VS
因迪尼
以色列. 乙级联赛. 南区
19:00
Hapoel Kfar Shalem
VS
莫斯·伊罗尼·库萨弗
以色列. 乙级联赛. 南区
19:00
Hapoel Marmorek
VS
亚速尔夏普尔足球会
以色列. 乙级联赛. 南区
19:00
Hapoel Bnei Lod
VS
AS 耶路撒冷
以色列. 乙级联赛. 南区
19:00
阿什凯泽夏普尔
VS
沙拉伊姆马卡比
球会友谊赛
19:00
多姆扎莱
VS
1. Slovácko
球会友谊赛
19:00
奥勒松
VS
巴拉特威格
球会友谊赛
19:00
索斯诺维茨扎格列比
VS
Sandecja Nowy Sącz
意大利. 全国青年锦标赛
19:30
卡利亚里 U19
VS
A.S. 罗马 U19
意大利. 全国青年锦标赛
19:30
莱切 U19
VS
桑普多利亚 U19
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
19:30
Hapoel Kaukab
VS
Hapoel Migdal HaEmek
以色列. 甲级联赛
19:30
哈波尔·卡法尔·萨巴
VS
特拉维夫叶胡达
球会友谊赛
20:00
布雷斯特迪纳摩
VS
格罗德诺
球会友谊赛
20:00
华沙历基亚
VS
GKS Tychy
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
埃尔塞卡埃尔哈迪德
VS
富阿德港
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
哈比
VS
埃及电信俱乐部
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
开罗纳萨
VS
艾尔·卡纳
球会友谊赛
20:30
布隆德比
VS
维堡
球会友谊赛
20:30
弗洛雷特雅典娜队
VS
英镑马其顿
球会友谊赛
20:30
ECU 乔达路普足球俱乐部
VS
湾水市
埃及. 超级联赛. 女子
20:30
马穆拉(女子)
VS
瓦迪格拉(女子)
埃及. 超级联赛. 女子
20:30
艾尔古纳(女子)
VS
阿尔阿梅利亚(女子)
赞比亚锦标赛。超级联赛
21:00
森林流浪者队
VS
电力巨擘足球会
阿联酋. 乙级联赛
21:00
艾尔姆士
VS
贝努纳
以色列. 甲级联赛
21:00
阿什杜德
VS
马卡比·布奈·雷纳
以色列. 甲级联赛
21:00
乌姆阿法姆工人
VS
彼达提克瓦夏普队
以色列. 甲级联赛
21:00
拉安那夏普尔队
VS
比达耶特拉维夫拉姆拉
以色列. 甲级联赛
21:00
马卡比阿希拿撒勒
VS
Hapoel Ironi Acre
英格兰锦标赛 U23。 发展联盟
21:00
查尔顿竞技 U23
VS
女王公园巡游者 U23
以色列. 甲级联赛
21:00
哈波尔·卡法尔·萨巴
VS
特拉维夫叶胡达
埃塞俄比亚. 超级联赛
21:00
埃塞俄比亚布纳
VS
阿瓦沙城
球会友谊赛
21:00
乌尔德治
VS
Arieșul Turda
球会友谊赛
21:00
里德
VS
阿姆施泰滕
球会友谊赛
21:00
莫斯科斯巴达克
VS
斯拉万·布拉迪斯拉发
意大利. 全国青年锦标赛
21:30
佛罗伦萨足球俱乐部 U19
VS
博洛尼亚 1909 U19
印度. 超级联赛
22:00
贾姆谢德布尔
VS
果阿
英格兰锦标赛 U23。 发展联盟
22:00
斯旺西 U23
VS
科尔切斯特联 U23
阿尔及利亚. U21甲级联赛
22:00
麦迪亚奥林匹克 U21
VS
USM 阿尔及尔U21
阿尔及利亚. U21甲级联赛
22:00
塞提夫 U21
VS
比斯克拉 U21
阿尔及利亚. U21甲级联赛
22:00
НК 马格拉 (21)
VS
CR 比罗达特 U21
阿尔及利亚. U21甲级联赛
22:00
WA 特莱姆森 U21
VS
MC 奥兰 U21
球会友谊赛
22:00
MND 泰伯塞扎纳
VS
奥地利克拉根福
球会友谊赛
22:00
奧地利维也纳 (青年)
VS
青年欧欧
球会友谊赛
22:00
拉夫尼茨
VS
哈特堡格足球俱乐部
摩洛哥. 乙级联赛
22:30
查巴布·本古里
VS
UTS Rabat
加纳. 超级联赛
23:00
阿萨纳 科托克
VS
Accra Great Olympics F.C
塞浦路斯. 乙级联赛
23:00
法马古斯塔新萨拉米斯
VS
索迪拉斯
球会友谊赛
23:00
奥林匹亚埃尔布隆格
VS
SKS 巴特克 格丁尼亚
球会友谊赛
23:00
海于格松
VS
阿萨纳俱乐部
意大利. 全国青年锦标赛
23:30
萨索洛·卡尔丘 U19
VS
佩斯卡拉 U19
西班牙. 丙级联赛. 女子
00:00
皇家伊伦联二队(女子)
VS
CD·阿克曼·圣鲁西亚 (女子)
马耳他. 挑战联赛
00:00
姆贾尔
VS
Qrendi
埃塞俄比亚. 超级联赛
00:00
锡达马
VS
巴赫达尔凯内马
友谊赛. 国家队
00:00
约旦
VS
新西兰
冈比亚. GFA 联赛
00:00
法尔肯斯
VS
班珠尔联合
阿联酋. 乙级联赛
00:30
迪拜艾蒂法克
VS
新月联
球会友谊赛
00:30
斯皮塔尔
VS
ASKÖ 格明德
球会友谊赛
00:30
阿玛盖尔足球俱乐部
VS
罗斯基勒
球会友谊赛
00:30
弗洛里茨多夫
VS
斯特利费宁
球会友谊赛
00:30
塔梅克
VS
TJK利军
塞浦路斯. 甲级联赛
01:00
PAEEK
VS
帕福斯
克罗地亚. HNL 甲级联赛
01:00
NK 伊斯特拉 1961
VS
HNK 戈里察
球会友谊赛
01:00
纽侯芬里德二队
VS
SV格罗迪格
球会友谊赛
01:00
文兰·加姆里兹
VS
巴特格莱辛贝格
球会友谊赛
01:00
提尔艾克琛
VS
ASV 锡根多夫
球会友谊赛
01:30
多瑙
VS
ASK布鲁克莱塔
球会友谊赛
01:30
赫福尔格
VS
希勒罗德队
球会友谊赛
01:30
文叙瑟尔
VS
阿劳斯费马
葡萄牙. 乙级联赛
02:00
法伦斯
VS
阿玛多拉
法国. 国家联赛
02:00
保洛尼
VS
巴黎红星
法国. 国家联赛
02:00
维尔弗朗什
VS
塞特足球俱乐部
罗马尼亚. 甲级联赛
02:00
圣格奥尔基塞普西
VS
CS 卡拉奥华大学
德国. 丙级联赛
02:00
维尔茨堡踢球者
VS
弗赖堡体育俱乐部二队
法国. 乙级联赛
02:00
阿雅克肖足球俱乐部
VS
欧塞尔
法国. 乙级联赛
02:00
卡昂足球俱乐部
VS
尼奥尔岩羚羊
法国. 乙级联赛
02:00
尼姆奥林匹克
VS
瓦朗谢讷
法国. 乙级联赛
02:00
USL 敦刻尔克
VS
巴黎
球会友谊赛
02:00
普鲁士·埃斯佩尔坎普
VS
黑白雷登
球会友谊赛
02:00
雷欧贝多夫
VS
斯威洽德
球会友谊赛
02:00
赫尔辛格
VS
艾卡迪米锡
球会友谊赛
02:15
菲尔斯滕费尔德
VS
UFC 费灵
瑞士. 挑战联赛
02:30
伊韦尔东体育
VS
法兰西体育场洛桑-奥克
瑞士. 挑战联赛
02:30
沙夫豪森足球会
VS
图恩
球会友谊赛
02:30
卡勒威U21
VS
塔林
比利时锦标赛. 女子
03:00
沙勒鲁瓦(女子)
VS
根特 (女子)
比利时锦标赛. 女子
03:00
安德莱赫特 (女子)
VS
乌鲁威白星 (女子)
比利时. 比利时电信联赛
03:00
洛梅尔SC
VS
利尔斯肯彭佐宁
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
奥斯
VS
丹博斯
瑞士. 挑战联赛
03:15
阿拉奥
VS
纳沙泰尔
球会友谊赛
03:15
土族海利根克罗伊茨
VS
ASK·莫查特·克夫拉赫
比利时锦标赛. 女子
03:30
亨克 (女子)
VS
奥哈瓦里足球俱乐部 (女子)
球会友谊赛
03:30
波希米亚人
VS
布雷流浪者
苏格兰. 冠军联赛
03:45
格里诺克慕顿足球俱乐部
VS
拉夫流浪
比利时锦标赛。 超级联赛
03:45
圣特吕登
VS
皇家沙勒罗瓦体育俱乐部
英格兰. 冠军
03:45
哈德斯菲尔德足球俱乐部
VS
斯托克城
北爱尔兰. IFA 超级联赛
03:45
巴利米纳联队
VS
克利夫顿维尔
西班牙. 乙级联赛
04:00
皇家巴利亚多利德
VS
希洪竞技
法国杯
04:00
南特
VS
比斯特足球会 29
马耳他. 挑战联赛
04:00
利亚竞技
VS
纳沙尔狮队
冈比亚. GFA 联赛
04:00
布里卡马联队
VS
冈比亚港务局
葡萄牙. 乙级联赛
04:15
泰罗芬斯
VS
S.L. 本菲卡 II
冈比亚. GFA 联赛
06:00
沃里丹
VS
武装部队
墨西哥. 升级联赛
07:00
特拉斯卡拉土狼队
VS
Venados
墨西哥. 乙级联赛
09:00
达高斯足球俱乐部
VS
Universidad de Guadalajara II
墨西哥. 升级联赛
09:05
萨卡特卡斯矿工
VS
科利马德·莫雷洛斯
球会友谊赛
10:00
马萨特兰
VS
桑托斯·拉古纳桑
澳大利亚锦标赛。女子
14:05
布里斯班怒吼 (女子)
VS
墨尔本城 (女子)
球会友谊赛
16:00
西格玛·奥洛穆茨 II
VS
SAN-JV Šumperk
澳大利亚 超级联赛
16:45
布里斯班怒吼
VS
西悉尼流浪者
澳大利亚 超级联赛
16:45
西部联合
VS
墨尔本城
球会友谊赛
16:45
白俄罗斯国立大学伊纳格堤科俱乐部
VS
巴特 波里索夫
阿尔及利亚. U21甲级联赛
17:00
NA 胡森 U21
VS
绍乌拉 U21
球会友谊赛
17:00
索伦托
VS
科克本市
球会友谊赛
17:00
勃朗狄斯
VS
阿德米拉布拉格 II
球会友谊赛
17:00
贝内绍夫
VS
波希米亚人 1905 二队
球会友谊赛
17:00
Mosonmagyarovari TE
VS
苏普朗足球会
球会友谊赛
17:30
SFC 奥帕瓦
VS
乌尼乔夫
意大利. 全国青年锦标赛
18:00
热那亚 U19
VS
那不勒斯 U19
意大利. 全国青年锦标赛
18:00
维罗纳足球俱乐部 U19
VS
亚特兰大队 U19
土耳其冠军。 第三联赛
18:00
伊斯肯德伦
VS
克兹查布鲁士邦
土耳其冠军。 第三联赛
18:00
耶尼·阿尔丁塔格·贝勒迪斯泊尔
VS
68 阿卡沙雷士邦
土耳其冠军。 第三联赛
18:00
莫达芬·斯泊尔
VS
卡拉比克体育
土耳其冠军。 第三联赛
18:00
约姆拉斯堡
VS
库萨达斯波尔
土耳其冠军。 第三联赛
18:00
费迪耶斯堡
VS
伊切尔体育
土耳其冠军。 第三联赛
18:00
卡尔舍亚卡
VS
Mardin Fosfat Spor
土耳其冠军。 第三联赛
18:00
特佩克 B.S.
VS
赛罕体育
意大利. 全国青年锦标赛 2
18:00
切塞纳足球俱乐部 U19
VS
贝内文托足球俱乐部 U19
意大利. 全国青年锦标赛 2
18:00
拉布里亚雷吉纳 U19
VS
弗罗西诺内 U19
土耳其冠军。 第三联赛
18:00
马马克
VS
亨德克体育
球会友谊赛
18:00
Fastav Zlín
VS
塞尼卡
球会友谊赛
18:00
瑙吉考尼饶
VS
寇萨米斯兰尼 SE
球会友谊赛
18:00
乌斯季拉贝
VS
皮斯克
球会友谊赛
18:00
维拉斯姆
VS
维索基纳伊赫拉瓦
球会友谊赛
18:00
GKS Jastrzębie
VS
西里西亚帕夫沃维采皮里奥威克
球会友谊赛
18:00
科尔丁IF
VS
弗雷德里西亚队
球会友谊赛
18:00
戈梅利
VS
斯拉维亚莫兹里
球会友谊赛
18:00
格莱斯多夫
VS
布鲁克 an der Mur
澳大利亚锦标赛。女子
19:00
珀斯光荣 (女子)
VS
惠灵顿凤凰(女子)
球会友谊赛
19:00
赫尔辛格
VS
艾卡迪米锡
葡萄牙锦标赛。 女子
19:00
本菲卡 (女子)
VS
马里迪莫(女子)
葡萄牙锦标赛。 女子
19:00
Atletico Clube de Portugal (Women)
VS
奥伦斯女子
西班牙. 锦标赛. 女子
19:00
维拉利尔 (女子)
VS
皇家社会 (女子)
葡萄牙锦标赛。 女子
19:00
Vilaverdense (Women)
VS
竞技(女子)
球会友谊赛
19:00
因勒乌德联
VS
阿玛戴尔
西班牙. 锦标赛. 女子
19:00
巴塞罗纳 (女子)
VS
皇家贝蒂斯 (女子)
球会友谊赛
19:00
布兰斯科
VS
SFK 弗尔霍维纳
球会友谊赛
19:00
Pohronie
VS
KFC 科马尔诺
球会友谊赛
19:00
科斯莫诺西
VS
卡斯拉瓦足球俱乐部
罗马尼亚. 甲级联赛
20:00
沃伦塔利
VS
加斯梅登
阿联酋. 乙级联赛
20:00
拉瓦尔联
VS
Liwa
意大利. 全国青年锦标赛
20:00
SPAL U19
VS
国际米兰 U19
球会友谊赛
20:00
LKS Goczalkowice-Zdroj
VS
卡托维兹
球会友谊赛
20:00
AGF 奥胡斯
VS
埃斯比约联合足球俱乐部
苏格兰. 超级联赛
20:30
罗斯郡
VS
流浪者
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
阿拉门
VS
MS Tamya
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
艾尔·艾米诺
VS
艾斯尤特石油
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
法尤姆
VS
Mallawi
塞浦路斯. 乙级联赛
20:30
阿克里塔斯
VS
奥摩尼亚艾华迪堡
塞浦路斯. 乙级联赛
20:30
阿西埃努奥泽洛斯
VS
艾隆纳斯
塞浦路斯. 乙级联赛
20:30
2006年PO Xylotymbou
VS
奥尔基.欧拉克林尼斯
塞浦路斯. 乙级联赛
20:30
艾米斯足球俱乐部
VS
ASIL Lysi
塞浦路斯. 乙级联赛
20:30
艾伊亚 纳帕
VS
帕拉利姆尼
塞浦路斯. 乙级联赛
20:30
Karmiotissa Pano Polemidion
VS
Anagennisi Dherynia
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
Kifisias
VS
AEK雅典II
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
艾加里奥足球会
VS
泰利普利斯·瓦奇蒂
德国. 西部地区联赛
21:00
VfB 洪堡队
VS
勒丁豪森体育
德国. 西部地区联赛
21:00
普鲁士明斯特
VS
韦格堡贝克
德国. 西部地区联赛
21:00
伍珀塔尔 SV
VS
SV 施特拉埃伦
德国. 西部地区联赛
21:00
红白奥伯豪森足球俱乐部
VS
阿勒曼尼亚 亚琛
德国. 丙级联赛
21:00
SV土耳其古库·阿塔斯波
VS
哈维斯队
德国. 西部地区联赛
21:00
沙尔克 04二队
VS
洛特体育之友
德国. 西部地区联赛
21:00
杜塞尔多夫足球俱乐部二队
VS
Rot Weiss Ahlen
德国. 西部地区联赛
21:00
利普斯塔德 08
VS
门兴格拉德巴赫 II
德国. 西部地区联赛
21:00
科隆福图纳队
VS
Rot-Weiss Essen
德国. 西部地区联赛
21:00
邦纳
VS
维登布吕克 2000
以色列锦标赛。 超级联赛
21:00
Hapoel Jerusalem
VS
比尔舒华夏普尔队
德国. 西部地区联赛
21:00
乌丁根足球俱乐部
VS
1 科隆二队
德国. 丙级联赛
21:00
1. 凯泽斯劳滕足球俱乐部
VS
哈雷斯彻
德国. 丙级联赛
21:00
韦恩威斯巴登
VS
MSV 杜伊斯堡
德国. 丙级联赛
21:00
维多利亚 1889
VS
茨维考足球俱乐部
德国. 丙级联赛
21:00
多特蒙德 II
VS
VfL 奥斯纳布吕克
希腊. 超级联赛
21:00
拉密亚
VS
OFI 克里特
比利时锦标赛. 女子
21:00
阿尔斯特足球俱乐部 (女子)
VS
布鲁日队 (女子)
马耳他. 超级联赛
21:00
圣卢西亚
VS
希伯尼安斯足球俱乐部
希腊. 超级联赛
21:00
帕纳辛纳科斯
VS
的黎波里之星
马耳他. 挑战联赛
21:00
圣瓦安
VS
泽特云哥连泰斯
马耳他. 挑战联赛
21:00
塔希恩
VS
泽巴格流浪者
阿联酋. 乙级联赛
21:00
联合体育
VS
United Dubai
赞比亚锦标赛。超级联赛
21:00
卡富埃凯尔特人
VS
比尤德孔
赞比亚锦标赛。超级联赛
21:00
监狱猎豹
VS
卢萨卡迪纳摩
赞比亚锦标赛。超级联赛
21:00
绿水牛
VS
红箭
赞比亚锦标赛。超级联赛
21:00
坎桑希迪纳摩
VS
Chambishi
赞比亚锦标赛。超级联赛
21:00
孔科拉
VS
赞纳科
埃塞俄比亚. 超级联赛
21:00
韦尔基特·凯特玛
VS
哈迪亚·霍萨纳
UAE. 甲级联赛
21:10
乌姆盖万阿拉伯人
VS
马斯福特
UAE. 甲级联赛
21:10
季布巴·阿利·希斯恩
VS
马塞非俱乐部
UAE. 甲级联赛
21:15
哈塔足球俱乐部
VS
阿利-特海德
意大利. 职业联赛 A 组
21:30
尤文图斯足球俱乐部 U23
VS
菲拉皮沙洛
意大利. 职业联赛 A 组
21:30
U.S.D. 1913 Seregno Calcio
VS
菲奥伦佐拉足球俱乐部 1922
意大利. 职业联赛 A 组
21:30
列高 1912
VS
特里埃斯蒂纳·卡利亚里
意大利. 职业联赛 A 组
21:30
博尔扎诺
VS
Legnago Salus S.S.D
意大利. 职业联赛 A 组
21:30
阿尔宾诺勒菲
VS
埃尔米尼奥
意大利. 职业联赛 A 组
21:30
S.S.D. 塞斯托
VS
雷纳泰
意大利. 职业联赛 A 组
21:30
帕多瓦
VS
柏迪亚 1919 极光
匈牙利. NB I
21:30
帕克斯
VS
佐洛埃格塞格
意大利. 职业联赛 A 组
21:30
U.S.D. Virtusvecomp 维罗纳
VS
Pergolettese 1932
意大利. 职业联赛 A 组
21:30
卡尔乔皮亚琴察 1919
VS
曼托瓦
阿尔及利亚. 甲级联赛
21:30
RC 阿尔巴
VS
埃利赞竞技俱乐部
阿尔及利亚. 甲级联赛
21:30
马格拉
VS
CR 比罗达特
阿尔及利亚. 甲级联赛
21:30
麦迪亚奥林匹克
VS
USM 阿尔及尔
阿尔及利亚. 甲级联赛
21:30
NA 胡森
VS
绍乌拉
阿尔及利亚. 甲级联赛
21:30
WA 特莱姆森
VS
奥兰
意大利. 丁级联赛
21:30
A.S.D. 阿尔齐尼亚诺联队
VS
GSD 安布罗西亚纳
意大利. 丁级联赛
21:30
拉韦纳
VS
Real Forte Querceta
意大利. 丁级联赛
21:30
普罗格雷索 SCD
VS
S.S.D. 科雷格塞 1948
意大利. 丁级联赛
21:30
ASD RG Ticino
VS
卡萨莱足球俱乐部
法国. 甲级联赛. 女子
21:30
甘冈 (女子)
VS
波尔多(女子)
阿尔及利亚. 甲级联赛
21:30
帕哈杜 AC
VS
舍勒古姆莱德足球俱乐部
意大利. 全国青年锦标赛 2
21:30
阿斯科利 卡尔乔 1898 U19
VS
萨勒尼塔纳1919 U19
意大利. 全国青年锦标赛 2
21:30
Monza U19
VS
Pordenone Calcio U19
意大利. 全国青年锦标赛 2
21:30
克雷莫纳 U19
VS
威尼斯 U19
意大利. 全国青年锦标赛 2
21:30
拉齐奥 U19
VS
佩鲁贾足球会 U19
意大利. 全国青年锦标赛 2
21:30
阿莱森多里亚 1912 U19
VS
帕尔马 U19
意大利. 全国青年锦标赛 2
21:30
比萨 1909 U19
VS
特尔纳纳足球俱乐部 U19
意大利. 职业联赛 A 组
22:00
特伦托
VS
普洛维尔切利 1982
克罗地亚. HNL 甲级联赛
22:00
奥西耶克
VS
斯拉文·比路普
印度. 超级联赛
22:00
莫胡恩巴甘
VS
东孟加拉
意大利. 全国青年锦标赛
22:00
AC 米兰 U19
VS
恩波利 U19
阿尔及利亚. U21甲级联赛
22:00
CS 康斯坦丁 U21
VS
JS 卡比尔 U21
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
塞提夫
VS
比斯克拉
球会友谊赛
22:00
沃特福德
VS
邓多克
比利时锦标赛. 女子
23:00
祖尔特瓦雷根 (女子)
VS
标准列日俱乐部 (女子)
英格兰. 足总北区联赛
23:00
菲尔德
VS
柯曾阿什顿
英格兰. 足总北区联赛
23:00
巴克利城
VS
法士利·凯尔特
英格兰. 足总北区联赛
23:00
卓利足球俱乐部
VS
赫勒福德
英格兰. 足总北区联赛
23:00
绍斯波特
VS
盖斯利
英格兰. 足总北区联赛
23:00
利明顿
VS
布莱斯斯巴坦斯足球俱乐部
英格兰. 足总南区联赛
23:00
St Albans City
VS
斯劳镇
英格兰. 足总北区联赛
23:00
阿尔费登镇
VS
斯彭尼穆尔城
英格兰. 足总南区联赛
23:00
牛津城
VS
哈文特和滑铁卢维尔
英格兰. 足总北区联赛
23:00
达灵顿
VS
基特宁
英格兰. 足总南区联赛
23:00
康科德流浪
VS
梅德斯托联
英格兰. 足总南区联赛
23:00
比利列卡尔镇
VS
多尔金流浪者
罗马尼亚. 甲级联赛
23:00
Academica Clinceni
VS
法鲁尔·孔斯坦塔
英格兰. 足总北区联赛
23:00
京达米士特
VS
格洛斯特城
英格兰. 足总南区联赛
23:00
巴斯城
VS
布伦特里镇
英格兰. 足总南区联赛
23:00
埃布斯福特联足球俱乐部
VS
汉普顿及列治文
苏格兰. 冠军联赛
23:00
基马诺克
VS
因弗内斯
英格兰乙级联赛
23:00
北安普顿
VS
索尔福德
英格兰. 足总南区联赛
23:00
亨格福特镇足球会
VS
杜尔维奇
英格兰. 足总北区联赛
23:00
波士顿联队
VS
切斯特城足球俱乐部
英格兰. 足总北区联赛
23:00
特尔福德联
VS
布拉德福德公园
英格兰. 足总南区联赛
23:00
灿斯福特城足球会
VS
奇彭纳姆镇足球会
英格兰. 足总南区联赛
23:00
东伯恩
VS
赫默尔亨普斯特德城足球俱乐部
北爱尔兰. IFA 超级联赛
23:00
邓根伦
VS
卡里克流浪者
北爱尔兰. IFA 超级联赛
23:00
高利宁
VS
连菲特
英格兰. 足总北区联赛
23:00
约克城足球俱乐部
VS
盖茨黑德
英格兰. 足总南区联赛
23:00
汤桥天使
VS
达特福德
塞浦路斯. 甲级联赛
23:00
艾治拿斯足球俱乐部
VS
AEK 拉纳卡
北爱尔兰. IFA 超级联赛
23:00
贝尔法斯特联
VS
沃伦点城
英格兰. 足总全国联赛
23:00
伯利咸
VS
金斯林
北爱尔兰. IFA 超级联赛
23:00
十字军
VS
埃文河谷
英格兰. 足总全国联赛
23:00
雷克斯汉姆
VS
麦登赫德联队
英格兰. 足总全国联赛
23:00
格里姆斯比城
VS
威尔德斯通
英格兰. 足总全国联赛
23:00
索利赫尔·摩尔
VS
奥尔特灵厄姆
苏格兰. 冠军联赛
23:00
哈密尔顿学术
VS
艾尔联足球俱乐部
英格兰. 足总全国联赛
23:00
Woking
VS
约维尔足球俱乐部
苏格兰. 冠军联赛
23:00
Arbroath
VS
提斯特尔帕尔蒂克
英格兰. 足总全国联赛
23:00
达根汉姆和雷德布里奇
VS
哈利法克斯城
英格兰. 足总全国联赛
23:00
布罗姆利
VS
诺茨郡
西班牙. 乙级联赛
23:00
SD Amorebieta
VS
赫罗纳
英格兰. 足总全国联赛
23:00
韦茅斯
VS
艾迪索特镇
英格兰. 足总全国联赛
23:00
多佛竞技
VS
绍森德
英格兰. 足总全国联赛
23:00
巴尼特
VS
斯托克港
苏格兰. 冠军联赛
23:00
南部皇后
VS
邓弗姆林
英格兰乙级联赛
23:00
韦尔港
VS
斯肯索普
苏格兰. 超级联赛
23:00
希伯尼安足球俱乐部
VS
利文斯顿
英格兰乙级联赛
23:00
布拉德福德城
VS
克拉雷镇
英格兰乙级联赛
23:00
埃克塞特城足球俱乐部
VS
哈特尔普尔联足球俱乐部
英格兰乙级联赛
23:00
纽波特郡
VS
巴罗
英格兰乙级联赛
23:00
布里斯托流浪者
VS
沃尔索尔
苏格兰. 超级联赛
23:00
邓迪 FC
VS
圣米伦
英格兰乙级联赛
23:00
曼斯菲尔德城
VS
莱顿东方
英格兰乙级联赛
23:00
斯蒂夫尼奇
VS
哈罗盖特镇足球会
英格兰乙级联赛
23:00
卡莱尔联
VS
萨顿联
英格兰乙级联赛
23:00
科尔切斯特联
VS
斯文顿
英格兰乙级联赛
23:00
特兰米尔流浪足球俱乐部
VS
格林森林流浪足球俱乐部
英格兰乙级联赛
23:00
奥尔德姆竞技
VS
Rochdale
英格兰. 冠军
23:00
富勒姆足球俱乐部
VS
布莱克浦
英格兰. 冠军
23:00
女王公园巡游者
VS
雷丁
苏格兰. 超级联赛
23:00
哈茨足球俱乐部
VS
马瑟韦尔
苏格兰. 超级联赛
23:00
亚伯丁
VS
圣庄士东
英格兰. 冠军
23:00
普雷斯顿诺森德
VS
布里斯托尔城
英格兰足球甲级联赛
23:00
艾宁顿斯坦利足球俱乐部
VS
莫雷坎比
英格兰足球甲级联赛
23:00
弗利特伍德镇足球俱乐部
VS
剑桥联
英格兰. 冠军
23:00
米德尔斯堡
VS
考文垂
英格兰足球甲级联赛
23:00
谢周三足球俱乐部
VS
伊普斯威奇镇
英格兰足球甲级联赛
23:00
林肯城
VS
保顿艾尔宾
英格兰足球甲级联赛
23:00
韦康比流浪者
VS
米尔顿凯恩斯
英格兰. 冠军
23:00
卢顿
VS
普马兰加流浪者
英格兰足球甲级联赛
23:00
温布尔登
VS
谢斯伯利足球俱乐部
英格兰. 冠军
23:00
赫尔城足球俱乐部
VS
斯旺西
英格兰足球甲级联赛
23:00
博尔顿
VS
桑德兰
英格兰. 冠军
23:00
米尔沃尔
VS
西布罗姆维奇
英格兰足球甲级联赛
23:00
切尔滕汉姆足球俱乐部
VS
维冈竞技
英格兰足球甲级联赛
23:00
吉林厄姆
VS
牛津联
英格兰足球甲级联赛
23:00
唐卡斯特流浪者
VS
普利茅斯阿盖尔
英格兰. 冠军
23:00
巴恩斯利
VS
伯恩茅斯
英格兰足球甲级联赛
23:00
克鲁
VS
洛达咸联足球会
苏格兰. 超级联赛
23:00
凯尔特人
VS
邓迪联
西班牙. 丙级联赛. 女子
23:00
奥林匹克 利昂(女子)
VS
Deportivo de La Coruna II (Women)
马耳他. 超级联赛
23:00
斯利马流浪者
VS
塞壬
希腊锦标赛. 超级联赛2
23:00
拉里萨
VS
P.A.O.K. II
葡萄牙锦标赛。 女子
23:00
孔代沙(女子)
VS
瓦拉达里斯 盖亚 (女子)
葡萄牙锦标赛。 女子
23:00
法马利康(女子)
VS
阿尔贝加里亚女子
葡萄牙锦标赛。 女子
23:00
布拉加(女子)
VS
托伦斯(女子)
葡萄牙 U23 锦标赛
23:00
埃斯托里尔足球俱乐部 U23
VS
本菲卡 U23
葡萄牙 U23 锦标赛
23:00
马里迪莫 U23
VS
科英布拉大学协会 U23
加纳. 超级联赛
23:00
海关之星
VS
倍可联队
球会友谊赛
23:00
阿德米拉俱乐部
VS
林茨蓝白
比利时锦标赛。 超级联赛
23:15
FCO 贝尔肖特
VS
祖尔特瓦雷根
法国杯
23:15
图卢兹
VS
凡尔赛 78
法国杯
23:15
南锡
VS
亚眠 SC
希腊. 超级联赛
23:15
伊奥尼科斯
VS
阿特罗米托斯
以色列锦标赛。 超级联赛
23:30
阿什杜德
VS
马卡比特拉维夫
荷兰锦标赛。 甲级
23:30
精英
VS
埃门足球俱乐部
球会友谊赛
23:30
帕尔杜比采二队
VS
纳查德
匈牙利. NB I
00:00
德布雷辛尼 VSC
VS
基什瓦尔达
以色列锦标赛。 超级联赛
00:00
拿撒勒伊里特夏普尔
VS
彼达迪华马卡比
意大利. 全国青年锦标赛
00:00
都灵 U19
VS
尤文图斯足球俱乐部 U19
西班牙. 丙级联赛. 女子
00:00
皇家伊伦联二队(女子)
VS
CD·阿克曼·圣鲁西亚 (女子)
阿尔及利亚. 甲级联赛
00:00
MC 阿尔及尔
VS
ASO 谢里夫
西班牙. 锦标赛. 女子
00:00
皇家马德里(女子)
VS
塞维利亚 (女子)
克罗地亚. HNL 甲级联赛
00:05
斯本尼克足球俱乐部
VS
哈伊杜克施普列特足球俱乐部
球会友谊赛
00:30
塔林JK军团 II
VS
塔巴萨卢茶马
德国. 丙级联赛
00:55
1. 马德堡
VS
1Saarbrucken
塞浦路斯. 甲级联赛
01:00
安诺希斯
VS
AC 奥摩尼亚
瑞士锦标赛
01:00
苏黎世足球俱乐部
VS
塞维特
西班牙. 丙级联赛. 女子
01:00
Fontsanta Fatjo (Women)
VS
圣加布里埃尔(女子)
马耳他. 超级联赛
01:00
巴尔赞
VS
莫斯塔
马耳他. 挑战联赛
01:00
姆加巴
VS
梅利塔圣朱利安
马耳他. 挑战联赛
01:00
Fgura United
VS
圣安德鲁斯
西班牙. 乙级联赛
01:15
埃瓦尔足球俱乐部
VS
韦斯卡
西班牙. 乙级联赛
01:15
卢戈
VS
布尔戈斯
英格兰. 足总全国联赛
01:20
伊斯特利
VS
切斯特菲尔德足球俱乐部
比利时锦标赛。 超级联赛
01:30
瑟兰联
VS
欧本
北爱尔兰. IFA 超级联赛
01:30
拉恩
VS
波塔当
法国杯
01:30
兰斯体育会
VS
巴斯蒂亚
希腊. 超级联赛
01:30
帕纳辛纳科斯
VS
的黎波里之星
英格兰. 冠军
01:30
彼得伯勒联
VS
谢菲尔德联足球俱乐部
荷兰锦标赛。 甲级
01:45
埃因霍温
VS
MVV 马斯积治
以色列锦标赛。 超级联赛
01:50
海法夏普尔队
VS
贝塔 耶路撒冷
法国. 国家联赛
02:00
艾维兰奇斯
VS
勒芒
法国. 国家联赛
02:00
孔卡诺足球俱乐部
VS
奥尔良
法国. 国家联赛
02:00
绍莱
VS
基迪尔
罗马尼亚. 甲级联赛
02:00
布加勒斯特迅速
VS
UTA Arad
萨尔瓦多. 预备队联赛
02:00
阿特列季科 马尔捷 II
VS
翁谢 奥阿恰潘 II
匈牙利. NB I
02:30
汉维特
VS
吉尔蒙特
巴西. 卡里奥卡锦标赛
02:30
葡萄牙运动协会
VS
浩达里约热内卢运动俱乐部
以色列. 乙级联赛. 南区
02:30
阿什杜德马卡比
VS
Hapoel Bikat Hayarden
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
03:00
哥杜雷亚体育会公司
VS
圣达菲独立队
瑞士锦标赛
03:30
年轻人足球俱乐部
VS
卢加诺
比利时. 比利时电信联赛
03:45
KMSK 丹泽足球俱乐部
VS
利亚斯肯潘佐宁
比利时锦标赛。 超级联赛
03:45
色格拉布鲁日
VS
奥斯坦德
葡萄牙. 联赛杯
03:45
本菲卡
VS
斯波尔京格
哥伦比亚. 乙级联赛
04:00
卡利竞技
VS
巴耶杜帕尔
荷兰锦标赛。 甲级
04:00
精英
VS
埃门足球俱乐部
法国杯
04:00
马赛奥林匹克
VS
蒙彼利埃
西班牙. 乙级联赛
04:00
皇家奥维耶多
VS
UD.阿尔梅达
巴西. 卡里奥卡锦标赛
05:00
沃尔塔雷东达
VS
弗拉门戈
哥斯达黎加. 甲级联赛
05:00
季卡拉足球俱乐部
VS
桑托斯·德瓜皮莱斯
墨西哥. 乙级联赛
05:00
Leviatan
VS
Canoneros Marina 足球俱乐部
墨西哥. 乙级联赛
05:00
Inter de Queretaro
VS
Escorpiones
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
05:05
里奥内格罗金鹰
VS
卡尔达斯十一人
墨西哥. 乙级联赛
05:30
马佐克洛斯
VS
特皮克
墨西哥. 乙级联赛
05:30
Tritones Vallarta
VS
杜兰戈阿拉克兰
墨西哥. 乙级联赛
06:00
加维雷恩斯·德·马塔莫罗斯
VS
弗雷斯尼约矿工
墨西哥. 乙级联赛
06:00
萨尔蒂罗竞技
VS
颂娜二队
墨西哥. 乙级联赛
06:00
Catedraticos Elite
VS
萨卡特卡斯自治大学
墨西哥. 乙级联赛
06:15
Sporting Canamy
VS
Deportivo Dongu
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
07:10
巴兰基亚青年队
VS
基卡达
哥伦比亚. 乙级联赛
08:00
乌伊拉竞技
VS
巴兰基亚
巴西. 卡里奥卡锦标赛
08:00
华斯高RJ
VS
博维斯塔运动俱乐部
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
09:15
百万富翁
VS
沙特阿拉伯民族竞技俱乐部
澳大利亚锦标赛。女子
13:05
纽卡斯尔联喷气机 (女子)
VS
堪培拉联女子
澳大利亚 超级联赛
13:05
悉尼
VS
中岸水手足球会
澳大利亚 超级联赛
15:45
纽卡斯尔喷气机
VS
阿德莱德联队
埃及锦标赛. 第二联赛
16:00
曼苏拉
VS
迪基尔尼斯
埃及锦标赛. 第二联赛
16:00
巴拉蒂耶
VS
艾尔奥林匹
埃及锦标赛. 第二联赛
16:00
阿布 卡尔 瑟梅德
VS
先锋俱乐部
埃及锦标赛. 第二联赛
16:00
哈拉斯胡杜德
VS
El Raja Marsa Matruh
西班牙. 锦标赛. 女子
18:00
巴塞罗纳 (女子)
VS
皇家贝蒂斯 (女子)
西班牙. 锦标赛. 女子
18:00
埃瓦尔足球俱乐部 (女子)
VS
马德里(女子)
西班牙. 锦标赛. 女子
18:00
皇家马德里(女子)
VS
塞维利亚 (女子)
西班牙. 锦标赛. 女子
18:00
巴伦西亚 (女子)
VS
特内里费 (女子)
西班牙. 锦标赛. 女子
18:00
阿拉维斯(女子)
VS
马德里竞技 (女子)
西班牙. 锦标赛. 女子
18:00
Sporting de Huelva (Women)
VS
莱万特 (女子)
西班牙. 锦标赛. 女子
18:00
毕尔巴鄂竞技俱乐部 (女子)
VS
巴列卡诺闪电 (女子)
葡萄牙. 乙级联赛
19:00
马德拉国民
VS
波尔图二队
葡萄牙. 乙级联赛
19:00
马夫拉
VS
维塞乌学院
葡萄牙 U23 锦标赛
19:00
历索斯 U23
VS
朴迪莫伦斯 U23
荷兰锦标赛。 甲级
19:15
VVV-芬洛
VS
多德雷赫特
匈牙利. NB I
20:00
普斯卡斯学院
VS
MOL 费赫瓦尔
罗马尼亚. 甲级联赛
20:00
金迪亚
VS
苗韦尼
德国. 丙级联赛
20:00
维多利亚 科隆
VS
慕尼黑 1860
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:00
埃皮斯科皮
VS
卡拉马塔
比利时锦标赛。 超级联赛
20:30
皇家圣吉罗斯联合俱乐部
VS
安德莱赫特
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
体育亚历山大
VS
马格德
葡萄牙. 乙级联赛
20:45
里奥艾维
VS
华森
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
Anagennisi Karditsa
VS
佩亚列科斯
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
艾加里奥足球会
VS
泰利普利斯·瓦奇蒂
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
莱瓦贾科斯
VS
A.E. 卡雷斯卡基斯
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
阿波罗 拉瑞萨
VS
沃洛斯奥林匹克 1937
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
阿波罗·本图斯
VS
斯柯达克桑西
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
罗得斯
VS
帕纳辛奈科斯 II
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
OF 耶拉派特拉
VS
哈尼亚足球俱乐部
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
奥林匹亚科斯比雷埃夫斯二世
VS
尼基沃罗
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
潘塞莱科斯
VS
艾尔摩珀斯·阿里迪斯
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
艾罗多度士
VS
埃尔格特利斯足球俱乐部
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
维里亚
VS
约阿尼纳伊古迈尼察
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
伊拿克里斯塞萨洛尼基
VS
卡瓦拉
德国. 丙级联赛
21:00
迈本
VS
瓦尔德霍夫 曼海姆
西班牙. 乙级联赛
21:00
莱加内斯
VS
AD.Alcorcón
希腊. 超级联赛
21:00
PAS 吉安尼纳
VS
Apollon Smyrni
希腊. 超级联赛
21:00
帕纳托利克斯
VS
阿里斯
赞比亚锦标赛。超级联赛
21:00
格林老鹰
VS
恩夸济
UAE. 甲级联赛
21:10
阿尔 拉姆斯 米尔比赫
VS
迪巴·艾尔·富查伊拉
UAE. 甲级联赛
21:10
巴特赫
VS
富查伊拉
瑞士. 挑战联赛
21:15
韦尔 1900
VS
瓦杜兹
瑞士. 挑战联赛
21:15
温特图尔
VS
奎仑斯
瑞士锦标赛
21:15
洛桑体育
VS
圣加仑
UAE. 甲级联赛
21:15
迪拜城市足球俱乐部
VS
海湾英雄
荷兰锦标赛。 甲级
21:30
阿尔梅勒市
VS
泰事达
英格兰. 冠军
21:30
德比郡
VS
伯明翰
阿尔及利亚. 甲级联赛
21:30
CS 康斯坦丁
VS
JS 卡比尔
塞浦路斯. 甲级联赛
22:00
阿普尔
VS
卡图科比亚斯
葡萄牙. 乙级联赛
22:00
查维斯足球俱乐部
VS
费拉人
巴西. 卡里奥卡锦标赛
22:00
雷森德
VS
新伊瓜苏
印度. 超级联赛
22:00
克瑞拉
VS
班加罗尔
克罗地亚. HNL 甲级联赛
22:00
萨格勒布火车头
VS
迪列高禾杰卡足球俱乐部
匈牙利. NB I
22:15
Mezőkövesd-Zsóry SE
VS
MTK 布达佩斯
罗马尼亚. 甲级联赛
23:00
1948年在克拉约瓦
VS
SCM Argesul Pitesti
比利时. 比利时电信联赛
23:00
华斯兰德贝弗伦足球俱乐部
VS
K.V.C. 韦斯特洛
比利时锦标赛。 超级联赛
23:00
根特
VS
安特卫普
西班牙. 乙级联赛
23:00
卡塔赫纳
VS
富恩拉布雷达足球俱乐部
希腊锦标赛. 超级联赛2
23:00
卡利地亚
VS
迪亚格拉斯·罗多斯
葡萄牙锦标赛。 女子
23:00
阿莫拉(女子)
VS
吉尔维森特(女子)
葡萄牙锦标赛。 女子
23:00
瓦尔津(女子)
VS
埃斯托里尔足球俱乐部 (女子)
希腊. 超级联赛
23:15
AEK 雅典
VS
沃洛斯 NFC
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
23:30
伊罗尼内舍
VS
夏普尔布奈扎拉法
葡萄牙. 乙级联赛
23:30
科维良
VS
Vilafranquense
瑞士锦标赛
23:30
西昂
VS
苏黎世草蜢
瑞士锦标赛
23:30
卢塞恩
VS
巴塞尔
葡萄牙锦标赛。 超级联赛
23:30
波蒂莫嫩塞
VS
通德拉
葡萄牙锦标赛。 超级联赛
23:30
维泽拉
VS
吉马良斯
荷兰锦标赛。 甲级
23:45
HVV 海牙
VS
迪加史卓普