赛事
时间
主队
比分
客队
频道
中国. 金龙杯
14:05
Angry Gorillas
9 : 8
老鹰队
中国. 锦标赛
15:00
南京大圣
VS
辽宁衡润飞豹篮球俱乐部
中国. 锦标赛
15:00
青岛双星雄鹰
VS
浙江金牛
澳大利亚. NBL
16:30
伊拉瓦拉老鹰队
VS
珀斯野猫队
宇宙联赛
17:40
绿色奇迹
VS
银河系
韩国. WKBL. 女子
18:00
釜山银行全部(女子)
VS
新韩银行大鸟队 (女子)
韩国. KBL
18:00
安阳 KGC
VS
高阳猎户座队
宇宙联赛
19:00
月球漫步者
VS
黑洞
土耳其. 篮球超级联赛. 女子
19:00
库库洛娃篮球(女子)
VS
伯萨 BSB (女子)
俄罗斯. 超级联赛
19:00
CSKA 莫斯科二队
VS
伊尔库特
俄罗斯. 超级联赛. 甲级联赛. 女子
19:00
斯巴达 & K 维德诺耶二队 (女子)
VS
UGMK 青年 (女子)
中国. 锦标赛
19:35
宁波富邦
VS
佛山龙狮篮球俱乐部
中国. 锦标赛
19:35
深圳飞行员
VS
北京鸭首钢篮球俱乐部
宇宙联赛
20:20
Satellite
VS
Starfall
伊拉克锦标赛
21:00
艾尔·哈什德
VS
纳菲特·希马尔
俄罗斯. 超级联赛
21:00
库班火车头 COP
VS
新西伯利亚
俄罗斯. 超级联赛
22:15
乌菲梅茨
VS
符拉迪沃斯托克迪纳摩
巴林. 超级联赛
22:30
阿尔哈拉
VS
Al Manama
俄罗斯. 超级联赛
23:00
MBA 莫斯科
VS
乌拉尔马许
俄罗斯. 超级联赛
23:00
库波尔罗德尼基
VS
TEMP-SUMZ-UGMK
俄罗斯. 超级联赛
23:00
萨马拉
VS
尤格拉大学
立陶宛. NKL
00:00
特尔希艾
VS
Kauno Atletas
立陶宛. NKL
00:00
佩拉斯·维尔卡维斯基奥
VS
Suduva-Mantinga Marijampole
立陶宛. NKL
00:00
克雷廷加
VS
BC 马热伊基艾
乌克兰. 超级联赛
00:00
基米克尤兹尼
VS
敖德萨
立陶宛. NKL
00:00
Vytis
VS
Joniškio Delikatesas
立陶宛. NKL
00:00
Perlas MRU Vilnius
VS
帕朗戈库西
罗马尼亚锦标赛
00:00
CSA 布加勒斯特星队
VS
CSO 沃伦塔里
俄罗斯. 超级联赛
00:00
鲁纳
VS
希姆基
立陶宛. NKL
00:30
加尔兹代
VS
Žalgiris II
芬兰锦标赛
00:30
Kataja
VS
赫尔辛基海鸥
巴林. 超级联赛
00:30
Al Najma
VS
麦纳麦阿尔阿赫利
立陶宛.篮球联赛
00:50
Juventus Utena
VS
Neptūnas
欧洲篮球联赛
01:00
圣彼得堡泽尼特
VS
安纳托利亚艾菲斯队
乌克兰. 超级联赛
01:00
第聂伯罗
VS
哈尔科夫的隼
波兰锦标赛
01:00
华沙莱吉亚
VS
GTK Gliwice
拉脱维亚-爱沙尼亚联赛
01:00
卡勒夫
VS
基斯克林维姆斯
欧洲杯. 女子
01:00
卡门思科普罗米特(女子)
VS
Royal Castors Braine (女子)
意大利. A1 联赛. 女子
01:30
乌泽恩波利(女子)
VS
坎波巴索玉兰花(女子)
丹麦锦标赛
01:30
兰达斯队
VS
霍尔森斯
意大利锦标赛. B系列
01:30
瓦雷泽篮球队
VS
利沃诺利贝塔斯
欧洲杯. 女子
02:00
波尔科维采 (女子)
VS
瓦伦西亚(女子)
欧洲篮球联赛
03:00
Olympiacos SFP Pireus
VS
KK 贝尔格莱德红星
FIBA 冠军联赛
03:00
耶路撒冷夏普尔会
VS
普梅特伊
冰岛. 超级联赛
03:15
基夫拿维克
VS
ÍR Reykjavíkur
西班牙锦标赛. ACB联赛
03:30
布尔戈斯
VS
Iberostar Tenerife Canarias
欧洲篮球联赛
04:00
巴塞罗纳
VS
ASVEL 维勒-维勒班
葡萄牙. 甲级联赛
05:30
布拉加
VS
Barcelos
葡萄牙. 甲级联赛
05:30
Salesianos OSG
VS
AC 莫斯卡维迪
巴西. NBB
06:00
Interforce Minas
VS
南卡希亚斯队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
06:00
内布拉斯加大学剥玉米人队
VS
威斯康星大学獾
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
06:00
佛罗里达海湾海岸大学鹰队
VS
Eastern Kentucky Colonels
巴西. NBB
06:30
里奥克拉鲁
VS
巴乌鲁
巴西. NBB
07:00
塞西-弗兰卡
VS
E.C. Pinheiros Sky Sao Paolo
阿根廷. LNB
07:00
卫生工作队
VS
Platense
巴西. NBB
07:30
塞拉多
VS
圣保罗
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
07:30
Appalachian State Mountaineers
VS
阿肯色州立大学红狼队
阿根廷. LNB
08:00
西部铁路俱乐部
VS
吉姆纳西亚科莫多鲁
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
底特律仁慈泰坦
VS
UIC 火焰队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
卡罗莱纳海岸大学雄鸡队
VS
阿肯色大学小石城分校特洛伊人队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
詹姆斯·麦迪逊大学公爵队
VS
德雷塞尔大学龙队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
罗伯特莫里斯大学殖民者队
VS
威斯康星密尔沃基黑豹队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
马歇尔大学雷兽
VS
中田纳西州立大学蓝色突袭者队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
陶森大学老虎队
VS
特拉华斗鸡
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
伊隆大学凤凰队
VS
威廉玛丽学院部落队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
田纳西科技大学金老鹰队
VS
Murray State Racers
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
查尔斯顿美洲狮队
VS
Hofstra Pride
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
扬斯敦州立大学企鹅队
VS
Wisconsin Green Bay Phoenix
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
北卡大学威明顿分校海鹰队
VS
东北大学爱斯基摩犬队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
康州州立大学蓝恶魔队
VS
LIU 鲨鱼
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
杰克逊维尔大学海豚队
VS
利普斯科姆勃大学野牛队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
圣心大学先锋队
VS
Saint Francis New York Terriers
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
自由大学火焰队
VS
北阿拉巴马狮子队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
瓦格纳学院海鹰队
VS
圣弗朗西斯红色闪电队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
费尔里·狄金生大学
VS
蒙特圣玛丽学院登山者
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
UNC阿什维尔斗牛犬队
VS
Gardner–Webb Runnin' Bulldogs
NBA
08:30
費城 76 人
VS
洛杉矶湖人队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:30
路易斯安那理工大学牛头犬队
VS
莱斯大学猫头鹰队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:30
路易斯安那州大学门罗分校战鹰队
VS
佐治亚南方大学鹰队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:30
斯泰森帽匠
VS
贝拉尔米内骑士队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:30
肯尼索州立大学猫头鹰队
VS
杰克逊维尔州立游戏机
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
丹佛先锋
VS
堪萨斯城罗斯
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
Louisiana-Lafayette Ragin Cajuns
VS
乔治亚州立黑豹队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
内布拉斯加州·奥马哈小牛队
VS
奥罗尔-罗伯茨大学金鹰队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
明尼苏达大学金囊地鼠队
VS
俄亥俄州立大学七叶树队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
北伊利诺伊州哈士奇
VS
波尔州立大学红雀队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
德克萨斯阿灵顿小牛
VS
德克萨斯州立大学山猫队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
北科罗拉多熊
VS
韦伯州立野猫队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
芝加哥州立大学美洲豹队
VS
犹他山谷大学狼獾队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
南达科他州土狼队
VS
北达科他州立大学野牛队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
南阿拉巴马大学美洲虎队
VS
Troy Trojans
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
南达科他大学长耳大野兔队
VS
北达科他州战斗老鹰队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
南密西西比大学金鹰队
VS
北德克萨斯大学蛮横格林
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
德州大学圣安东尼奥分校走鹃队
VS
佛罗里达国际大学
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
南伊利诺伊州萨鲁基斯
VS
洛约拉大学漫步者队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
北佛罗里达鱼鹰
VS
阿肯色州中部熊队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
休斯敦浸会大学爱斯基摩犬队
VS
新奥尔良大学私掠船
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:30
Austin Peay Governors
VS
贝尔蒙特大学棕熊队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:30
南伊利诺伊大学艾德华兹维尔分校美洲狮队
VS
田纳西州立大学老虎队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:30
西北州立大学恶魔队
VS
圣道
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:30
麦克尼斯州立大学牛仔队
VS
Nicholls State Colonels
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
德克萨斯大学埃尔帕索分校矿工队
VS
佛罗里达大西洋大学猫头鹰队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
田纳西州立大学马汀分校天鹰队
VS
东伊利诺伊黑豹队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
西肯塔基大学山顶人队
VS
UAB
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
加利福利亚大学戴维斯分校农学人队
VS
加利福尼亚州立大学富勒顿分校泰坦队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
东南密苏里州立大学红鹰队
VS
摩海德州鹰队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
加州大学洛杉矶分校棕熊队
VS
加州大学伯克利分校金熊队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
蒙大拿州立大学山猫队
VS
东华盛顿老鹰
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
蒙大拿州灰熊队
VS
爱达荷大学汪达尔人队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
爱荷华大学鹰眼队
VS
普渡大学锅炉工篮球队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
孟菲斯老虎队
VS
东卡罗莱纳大学海盗队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
路易斯安那州东南狮队
VS
Texas A&M Corpus Christi
NBA
11:00
金州勇士队
VS
明尼苏达森林狼
中国. 锦标赛
11:00
四川金强蓝鲸篮球俱乐部
VS
江苏龙肯帝亚篮球俱乐部
中国. 锦标赛
11:00
新疆广汇飞虎俱乐部
VS
吉林九台农商行东北虎篮球俱乐部
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
11:00
加利福尼亚大学欧文分校食蚁兽队
VS
Cal State Bakersfield Roadrunners
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
11:00
圣地亚哥大学特里同队
VS
加利福尼亚州立理工大学野马队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
11:00
波特兰州立大学
VS
犹他州南部雷鸟队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
11:00
加州大学河滨高地人队
VS
加州州立大学长滩分校
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
11:00
旧金山阁下队
VS
Saint Mary's Gaels
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
11:00
Sacramento State Hornets
VS
爱达荷州立大学孟加拉虎队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
11:00
Portland Pilots
VS
太平洋老虎队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
11:30
圣地亚哥斗牛士
VS
佩珀代因大学波浪队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
12:00
华盛顿大学爱斯基摩犬队
VS
科罗拉多·布法罗
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
12:00
Santa Clara Broncos
VS
杨百翰大学美洲狮队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
12:00
南加州大学特洛伊人队
VS
斯坦福红衣主教队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
12:00
洛约拉马利蒙特大学雄狮队
VS
冈萨迦斗牛犬队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
12:59
夏威夷大学彩虹战士队
VS
加利福尼亚州立大学北岭分校斗牛士队
中国. 锦标赛
15:00
福建泉州银行队
VS
天钢铁篮球队
中国. 锦标赛
15:30
山西汾酒龙
VS
山东英雄
澳大利亚. NBL
16:30
Tasmania JackJumpers
VS
阿德莱德 36 人队
宇宙联赛
17:10
月球漫步者
VS
Satellite
宇宙联赛
18:30
Starfall
VS
绿色奇迹
宇宙联赛
19:50
黑洞
VS
银河系
土耳其. TKBL. 女子
20:00
费内巴切格利西姆(女子)
VS
切斯梅(女子)
欧洲篮球联赛
00:00
UNICS
VS
莫斯科中央陆军
克罗地亚锦标赛. 超级联赛
00:00
KK Velika Gorica
VS
塞德维塔
乌克兰. 超级联赛
00:30
Cherkassky Mavpy
VS
百帝维尼克
克罗地亚锦标赛. 超级联赛
01:00
KK 索尼克-庞塔米卡
VS
KK Skrljevo
斯洛文尼亚锦标赛. 高级联盟
01:00
KK Zlatorog Laško
VS
奥波斯
波兰锦标赛
01:00
MKS 达布罗瓦古尔尼恰
VS
锡隆纳葛拉
波兰锦标赛
01:00
供斯拉斯克
VS
恩尼加斯扎尼
丹麦锦标赛
01:30
EBAA
VS
哥本哈根狼队
塞浦路斯. 甲级联赛
01:30
阿奇里斯·凯马科利乌
VS
Omonia
塞浦路斯. 甲级联赛
01:30
ETHA Engomis
VS
AEL 利马索尔
欧洲篮球联赛
02:00
摩纳哥
VS
皇家马德里
瑞典. 篮球联赛. 女子
02:00
韦特比格登火花队(女子)
VS
布罗斯(女子)
挪威. BLNO
02:00
Gimle BBK Bergen
VS
孔斯贝格矿工
瑞典. 篮球联赛
02:04
布罗斯
VS
弗里舒塞特
冰岛. 超级联赛
02:15
KR 雷克雅维克
VS
UMF 格连戴域克
丹麦锦标赛
02:30
韦勒瑟 BBK
VS
Аmager
欧洲篮球联赛
03:00
帕纳辛纳克斯篮球队
VS
沙斯基贝斯克尼亚
英格兰. BBL
03:00
Plymouth Patriots
VS
伦敦雄狮队
西班牙锦标赛. LEB Oro
03:00
拉科鲁尼亚
VS
卡塞雷斯
法国. Pro B
03:00
Denain ASC Voltaire
VS
ALM 埃夫勒
法国. Pro B
03:00
Hermine Nantes Atlantique
VS
Lille Metropole
法国. Pro B
03:00
Aix-Maurienne Savoie Basket
VS
ADA Blois Basket 41
法国. Pro B
03:00
圣昆廷
VS
鲁昂
法国. Pro B
03:00
Alliance Sport Alsace
VS
德龙省圣瓦利耶
冰岛. 超级联赛
03:15
贝雷达比历克
VS
堤达斯托尔
欧洲篮球联赛
03:30
米兰奥林匹克
VS
Žalgiris
欧洲篮球联赛
03:30
拜仁慕尼黑
VS
柏林欧绿保篮球俱乐部
意大利. A1 联赛. 女子
03:30
利贝塔斯蒙卡列里(女子)
VS
圣马蒂诺女篮
英格兰. BBL
03:30
萨里烈火队
VS
切斯特喷气机队
西班牙锦标赛. LEB Oro
03:45
梅利利亚
VS
帕尔默阿尔玛地中海帕尔马
西班牙锦标赛. ACB联赛
04:00
巴伦西亚
VS
格兰卡纳里亚
西班牙锦标赛. LEB Oro
04:00
处罚韦斯卡
VS
A.M.I.C.S. 卡斯特罗
西班牙锦标赛. LEB Oro
04:00
莱里达
VS
马德里学生
西班牙锦标赛. LEB Oro
04:00
帕伦西亚队
VS
CB 普拉特
冰岛. 超级联赛
04:15
托尔
VS
UMF 斯塔尔南
葡萄牙. 甲级联赛
04:30
波尔托
VS
伊利亚巴
巴西. NBB
06:30
Club Athletico Paulistano
VS
摩基达斯克鲁易斯市
巴西. NBB
07:00
哥连泰斯
VS
Pato Basquete
阿根廷. LNB
08:00
Obera TC
VS
Ciclista Olimpico de La Banda
阿根廷. LNB
08:30
Argentino de Junin
VS
圣洛伦索竞技
阿根廷. LNB
09:00
里奥哈里亚丘罗
VS
La Union Formosa
日本. B 联赛. 乙组
12:55
Sendai 89ers
VS
山形飞龙队
澳大利亚. NBL
17:00
布里斯班·布里茨
VS
东南墨尔本凤凰