赛事
时间
主队
比分
客队
频道
德国足协杯
01:30
汉诺威96
3 : 0
门兴格拉德巴赫
德国足协杯
01:30
RB莱比锡
2 : 0
罗斯托克
塞尔维亚. BLS
01:30
KK 禾获甸拿
72 : 61
莱斯科瓦茨健康队
塞浦路斯. 甲级联赛
01:30
Enosis Neon Paralimni
69 : 73
Omonia
法国. 乙级联赛
02:00
亚眠 SC
0 : 1
阿雅克肖足球俱乐部
法国. 乙级联赛
02:00
图卢兹
2 : 0
南锡
法国. 甲级联赛
02:00
里尔 OSC
3 : 0
洛里昂
法国. 甲级联赛
02:00
蒙彼利埃
0 : 0
特鲁瓦
西班牙足球甲级联赛
02:00
塞尔特
2 : 0
奥萨苏纳
法国. 甲级联赛
02:00
克莱蒙特
0 : 1
斯特拉斯堡
斯洛文尼亚锦标赛. 高级联盟
02:00
Helios Domžale
46 : 51
奥波斯
欧洲杯
02:00
KK 波德戈里察布杜克诺斯特
44 : 62
乌尔姆兰蒂奥帕姆
波兰. 甲级联赛. 女子
02:00
Iodica Top Market Pruszkow (Women)
54 : 29
格但斯克工业大学 (女子)
意大利锦标赛. A2系列. 女子
02:00
庞萨诺(女子)
46 : 63
RMB布雷西亚(女子)
波兰. 甲级联赛. 女子
02:00
维泽夫 (女子)
62 : 31
乔左维尔考普尔斯基二队(女子)
德国篮球乙级联赛
02:30
Bayer Giants Leverkusen
45 : 24
航天之星
意大利锦标赛. A2系列. 女子
02:30
乌迪内塔斯(女子)
33 : 30
维琴察(女子)
塞尔维亚杯
02:30
布拉卡泽蒙
51 : 36
克拉古耶瓦茨拉德尼基
荷兰杯
03:00
NAC 布雷达
0 : 1
PEC 兹沃勒
FIBA 冠军联赛
03:00
夏普尔霍隆
7 : 11
贝西克塔斯
意大利锦标赛
03:00
埃奈尔布林迪西
12 : 13
纳波利篮
冰岛. 超级联赛. 女子
03:15
拿尔维克 (女子)
VS
富佐尼(女子)
西班牙锦标赛. LEB Oro
03:30
马德里学生
VS
处罚韦斯卡
英格兰. 超级联赛
03:30
莱斯特城
VS
托特纳姆热刺
欧洲联赛. 女子
03:30
Perfumerias Avenida Salamanca (女子)
VS
布拉格 USK 未来之星 (女子)
意大利. A2 联赛
03:30
Tramec Cento
VS
基耶蒂1974
西班牙锦标赛. LEB Oro
03:30
CB 格拉纳达
VS
A.M.I.C.S. 卡斯特罗
西班牙锦标赛. LEB Oro
03:30
奥维耶多
VS
帕尔默阿尔玛地中海帕尔马
西班牙锦标赛. LEB Oro
03:30
拉科鲁尼亚
VS
CB Lucentum Alicante
欧洲杯
03:30
勒瓦卢瓦大都会
VS
土耳其电信
欧洲杯
03:30
塞德华塔奥林匹亚
VS
格兰卡纳里亚
瑞士锦标赛. 女子
03:30
日内瓦精英(女子)
VS
赫利俄斯 (女子)
瑞士锦标赛. 女子
03:30
尼翁(女子)
VS
太阳之门(女子)
欧洲杯
03:30
威图斯格兰纳诺博洛格纳
VS
布沙斯堡
葡萄牙杯. 女子
03:30
瓦尔津(女子)
VS
法马利康(女子)
意大利锦标赛. B系列
03:30
欧米纳队
VS
瓦雷泽篮球队
意大利锦标赛. B系列
03:30
卢西亚纳·莫斯科尼·安科纳
VS
Andrea Costa Imola
比利时锦标赛. 女子
03:30
列日 (女子)
VS
科特赖克(女子)
比利时锦标赛。 超级联赛
03:45
亨克
VS
梅赫伦
英格兰. 冠军
03:45
赫尔城足球俱乐部
VS
普马兰加流浪者
德国足协杯
03:45
霍芬海姆足球俱乐部
VS
弗赖堡体育俱乐部
德国足协杯
03:45
赫塔
VS
柏林联合
意大利. A2 联赛
03:45
Orlandina
VS
阿西格科皮亚琴察
西班牙锦标赛. LEB Oro
03:45
梅利利亚
VS
帕伦西亚队
西班牙锦标赛. LEB Oro
03:45
MyWigo Valladolid
VS
CB 普拉特
安道尔锦标赛. 超级联赛
03:45
国际卡尔德俱乐部
VS
CE 卡洛伊
意大利杯
04:00
国际米兰
VS
恩波利
荷兰杯
04:00
特温纳
VS
阿尔克马尔
西班牙. 乙级联赛
04:00
卢戈
VS
UD.阿尔梅达
西班牙国王杯
04:00
皇家社会
VS
马德里竞技
英格兰. 冠军
04:00
雷丁
VS
卢顿
英格兰. 超级联赛
04:00
宾福特
VS
曼联
阿根廷锦标赛. 地区联赛
04:00
联合榆树
VS
拉科里沃佐伊
马耳他. 超级联赛
04:00
比尔基卡拉
VS
巴尔赞
意大利锦标赛. B系列
04:00
帕多瓦维尔图斯
VS
Agostani Caffe Olginate
意大利锦标赛. A2系列. 女子
04:00
克莱马(女子)
VS
圣焦尔焦迪曼托瓦(女子)
西班牙. EBA 联赛
04:00
Sueca Fustes Bonet
VS
贝尼多尔姆
西班牙锦标赛. LEB Oro
04:00
阿尔曼萨
VS
卡塞雷斯
WNCAA
04:00
Longwood Lancers (女子)
VS
USC Upstate Spartans (女子)
冰岛. 超级联赛. 女子
04:15
基夫拿维克 (女子)
VS
候卡尔 (女子)
西班牙足球甲级联赛
04:30
巴伦西亚
VS
塞维利亚
西班牙锦标赛. ACB联赛
04:30
曼雷萨
VS
作坊
葡萄牙. 甲级联赛
05:00
奥华伦斯
VS
伊莫塔尔奥布费拉
葡萄牙. 甲级联赛
05:15
吉马良斯
VS
欧力维伦斯
葡萄牙杯. 女子
05:30
孔代沙(女子)
VS
格里若(女子)
球会友谊赛
06:00
托姆本斯
VS
费罗维亚里亚
巴西. 速 8
06:00
圣保罗
VS
南卡希亚斯队
球会友谊赛
06:15
蒙得维的亚国家俱乐部
VS
巴拉卡斯中央队
篮球. NAIA. 女子
06:30
Aquinas College (Women)
VS
卢尔德(女子)
篮球. NAIA. 女子
06:30
Calumet College (Women)
VS
Holy Cross Saints (Women)
篮球. NAIA. 女子
06:30
Saint Francis Fighting Saints (Women)
VS
印第安纳大学南本德分校(女子)
篮球. NAIA. 女子
06:30
Concordia Cardinals (Women)
VS
劳伦斯理工大学(女子)
篮球. NAIA. 女子
06:30
哥伦比亚大学考拉(女)
VS
布鲁菲尔德学院公羊(女子)
WNCAA
06:30
北卡罗莱纳大学中央分校鹰队 (女子)
VS
科平州立大学鹰队 (女子)
墨西哥. 升级联赛
07:00
塞拉亚俱乐部
VS
亚特兰特
洪都拉斯. 全国联赛
07:00
罗伯士 UPNFM
VS
C.D.S. 维达
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
07:00
陆军队
VS
美洲鹰
篮球. NAIA. 女子
07:00
佛罗里达纪念馆队(女子)
VS
Флорида Нэшнл Юниверсити (жен)
篮球. NAIA. 女子
07:00
Cornerstone Golden Eagles (Women)
VS
Indiana Tech (Women)
篮球. NAIA. 女子
07:00
州长州立大学(女子)
VS
Saint Xavier (Women)
篮球. NAIA. 女子
07:00
蒙特里特(女子)
VS
田纳西约翰逊城皇家队(女子)
篮球. NAIA. 女子
07:00
玛丹娜(女子)
VS
Siena Heights (Women)
篮球. NAIA. 女子
07:00
佛罗里达纪念馆队(女子)
VS
Florida National University (Women)
WNCAA
07:00
波士顿大学(女子)
VS
马里兰洛约拉大学 (女子)
WNCAA
07:00
利哈伊山鹰(女子)
VS
海军官校队(女子)
WNCAA
07:00
Colgate Raiders (女子)
VS
巴克内尔野牛(女子)
WNCAA
07:00
巴特勒斗牛犬 (女子)
VS
西顿霍尔海盗队(女子)
WNCAA
07:00
Eastern Kentucky Colonels (女子)
VS
利普斯科姆勃大学野牛队 (女子)
WNCAA
07:00
新罕布什尔州野猫队 (女子)
VS
Hartford Hawks (女子)
WNCAA
07:00
佛蒙特大学大山猫队 (女子)
VS
新泽西理工高地人队(女子)
WNCAA
07:00
东卡罗莱纳大学海盗队 (女子)
VS
天普大学猫头鹰队 (女子)
WNCAA
07:00
美国鹰 (女子)
VS
陆军学院黑骑士队 (女子)
WNCAA
07:00
北卡农工州立大学农学人队 (女子)
VS
查尔斯顿南部海盗队(女子)
WNCAA
07:00
科尔盖特(女子)
VS
巴克内尔野牛(女子)
WNCAA
07:00
圣十字学院十字军战士队 (女子)
VS
拉斐特学院花豹队 (女子)
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
07:30
佛罗里达鳄鱼队
VS
密西西比州立大学斗牛犬队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
07:30
UNC阿什维尔斗牛犬队
VS
北卡农工州立大学农学人队
篮球. NAIA. 女子
07:30
贾德森(女子)
VS
Lincoln Lynx (Women)
篮球. NAIA. 女子
07:30
Clarke Pride (Women)
VS
Graceland (Women)
篮球. NAIA. 女子
07:30
帕克海盗(女子)
VS
Evangel Valor (Women)
篮球. NAIA. 女子
07:30
Trinity Christian (Women)
VS
Cardinal Stritch (Women)
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
07:30
雷德福高地人队
VS
汉普顿大学海盗队
WNCAA
07:30
贝拉明骑士团(女子)
VS
北阿拉巴马狮子(女)
WNCAA
07:30
波尔州立大学红雀队 (女子)
VS
托莱多大学火箭队 (女子)
篮球. NAIA. 女子
07:30
密苏里谷(女子)
VS
中美拿撒勒大学(女子)
篮球. NAIA. 女子
07:30
Central Methodist (Women)
VS
贝克野猫(女子)
阿根廷. LNB
08:00
吉姆纳西亚科莫多鲁
VS
Obera TC
阿根廷. LNB
08:00
Ciclista Olimpico de La Banda
VS
卫生工作队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
圣路易红雀
VS
波士顿学院
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
昆尼皮亚克山猫队
VS
Rider Broncs
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
东田纳西州海盗
VS
默瑟大学熊队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
北卡罗来纳州狼群
VS
弗吉尼亚理工大学霍奇队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
阿拉巴马大学红潮队
VS
路易斯安那老虎队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
克瑞顿大学冠蓝鸦队
VS
圣约翰大学红色风暴队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
Valparaiso Beacons
VS
北爱荷华大学黑豹队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
Rhode Island Rams
VS
La Salle Explorers
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
佐治亚理工大学大黄蜂队
VS
维克森林大学魔鬼执事队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
沃福德学院小猎狗队
VS
Citadel Bulldogs
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
圣约瑟夫大学鹰
VS
乔治华盛顿大学殖民者队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
弗尔曼大学圣骑士队
VS
西卡罗莱纳大学大山猫队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
Longwood Lancers
VS
坎贝尔大学战斗骆驼队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
马萨诸塞大学罗威尔分校河鹰队
VS
缅因大学黑熊队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
查尔斯顿南部海盗
VS
高点黑豹
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
Hartford Hawks
VS
新罕布什尔州野猫队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
新泽西理工高地人队
VS
佛蒙特 卡罗莱纳
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
Gardner–Webb Runnin' Bulldogs
VS
斯巴坦堡斯巴达人队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
马里兰洛约拉大学
VS
波士顿大学 Terriers
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
马里兰大学巴尔的摩分校猎犬队
VS
纽约州立大学奥尔巴尼分校大丹犬队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
宾汉姆顿熊狸队
VS
石溪大学海狼队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
Navy Midshipmen
VS
利哈伊山鹰
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
08:00
巴克内尔野牛
VS
Colgate Raiders
WNCAA
08:00
布法罗公牛(女子)
VS
艾克朗齐普斯(女子)
WNCAA
08:00
北佛罗里达鱼鹰队(女子)
VS
肯尼索州立大学猫头鹰队 (女子)
WNCAA
08:00
西顿霍尔海盗队(女子)
VS
圣约翰大学 (女子)
WNCAA
08:00
迈阿密红鹰队(女子)
VS
北伊利诺伊州哈士奇(女)
WNCAA
08:00
戴维森野猫队 (女子)
VS
Virginia Commonwealth Rams (女子)
WNCAA
08:00
石溪大学海狼队 (女子)
VS
宾汉姆顿熊猫队(女子)
WNCAA
08:00
柏林格林 (女子)
VS
密歇根中部奇佩瓦斯(女子)
WNCAA
08:00
杜兰大学 (女子)
VS
墨尔本老虎 (女子)
WNCAA
08:00
Stetson (女子)
VS
佛罗里达海湾海岸(女子)
WNCAA
08:00
温斯洛普老鹰队(女子)
VS
坎贝尔竞技骆驼(女子)
WNCAA
08:00
南佛罗里达公牛队(女子)
VS
塔尔萨金色飓风队(女子)
WNCAA
08:00
缅因州黑熊队(女子)
VS
麻省大学洛威尔河老鹰队(女子)
WNCAA
08:00
西弗吉尼亚登山者 (女子)
VS
俄克拉荷马捷足者队 (女子)
WNCAA
08:00
乔治·梅森 (女子)
VS
里士满大学蜘蛛队 (女子)
WNCAA
08:00
马萨诸塞大学民兵队 (女子)
VS
戴顿大学飞人队 (女子)
WNCAA
08:00
迪尤肯大学公爵队 (女子)
VS
Rhode Island Rams (女子)
WNCAA
08:00
福特汉姆大学公羊队 (女子)
VS
乔治华盛顿大学殖民者队 (女子)
WNCAA
08:00
杜兰大学绿浪队 (女子)
VS
墨尔本老虎 (女子)
WNCAA
08:00
史丹森大学制帽者(女子)
VS
佛罗里达海湾海岸(女子)
WNCAA
08:00
东密歇根大学鹰队 (女子)
VS
西密歇根野马队(女子)
WNCAA
08:00
自由大学火焰队 (女子)
VS
杰克逊维尔大学海豚队 (女子)
篮球. NAIA. 女子
08:00
Saint Mary Spires (Women)
VS
Университет Оттавы (жен)
篮球. NAIA. 女子
08:00
Morningside (Women)
VS
协和大学(女子)
篮球. NAIA. 女子
08:00
Goshen (Women)
VS
Huntington (Women)
篮球. NAIA. 女子
08:00
西南大学筑墩人(女子)
VS
塔博尔学院(女子)
篮球. NAIA. 女子
08:00
Spring Arbor (Women)
VS
Grace College Lancers (Women)
篮球. NAIA. 女子
08:00
贝森尼学院(女子)
VS
约克学院(女子)
篮球. NAIA. 女子
08:00
弗农山拿撒勒大学(女子)
VS
Marian niversity (Women)
篮球. NAIA. 女子
08:00
贝塞尔学院(女子)
VS
猎鹰之友(女子)
篮球. NAIA. 女子
08:00
圣玛莉(女子)
VS
多尔特学院 (女子)
篮球. NAIA. 女子
08:00
Bethel Pilots (Women)
VS
圣弗朗西斯(女子)
篮球. NAIA. 女子
08:00
堪萨斯卫斯理(女子)
VS
俄克拉何马州卫斯理大学(女子)
篮球. NAIA. 女子
08:00
米德兰勇士(女子)
VS
马蒂山(女子)
篮球. NAIA. 女子
08:00
Saint Mary Spires (Women)
VS
渥太华勇敢(女子)
NBA
08:10
費城 76 人
VS
奥兰多魔术
NBA
08:10
华盛顿奇才队
VS
Brooklyn Nets
阿根廷. LNB
08:30
科连特斯帆船
VS
科尔多瓦研究所
球会友谊赛
08:30
佩纳罗尔
VS
努布伦斯
WNCAA
08:30
堪萨斯州野猫队 (女子)
VS
堪萨斯大学松鸦鹰队 (女子)
WNCAA
08:30
爱荷华州旋风(女子)
VS
德克萨斯大学长角牛队 (女子)
WNCAA
08:30
TCU 长角青蛙 (女子)
VS
德克萨斯科技大学红骑士队 (女子)
NBA
08:40
波士顿凯尔特人队
VS
夏洛特黄蜂队
NBA
08:40
迈阿密热火
VS
波特兰开拓者
NBA
08:40
亚特兰大老鹰
VS
明尼苏达森林狼
阿根廷. LNB
09:00
奎梅萨
VS
Club Deportivo Hispano Americano
洪都拉斯. 全国联赛
09:00
皇家拉科鲁尼亚体育俱乐部
VS
托克亚皇家社会
NBA
09:00
密尔沃基雄鹿
VS
孟菲斯灰熊队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
俄克拉荷马州立大学牛仔队
VS
TCU 长角青蛙
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
密苏里州立大学熊队
VS
伊利诺伊州立大学红雀队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
维拉诺瓦大学野猫队
VS
马奎特金鹰队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
德雷克大学斗牛犬队
VS
布拉德利大学武士队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:00
南伊利诺伊州萨鲁基斯
VS
印第安纳州立大学无花果队
WNCAA
09:00
犹他州立大学 (女子)
VS
科罗拉多州立公羊队(女子)
WNCAA
09:00
贝勒大学熊队 (女子)
VS
俄克拉荷马州立大学女牛仔队(女子)
WNCAA
09:00
中阿肯色大学熊队 (女子)
VS
杰克逊维尔州立斗鸡队(女子)
WNCAA
09:00
休斯顿大学美洲狮队 (女子)
VS
辛辛那提大学熊狸队 (女子)
WNCAA
09:00
圣路易斯大学福神队 (女子)
VS
St. Bonaventure Bonnies (女子)
墨西哥. 升级联赛
09:05
普马斯塔巴斯科
VS
坦皮科·马德罗
NBA
09:10
芝加哥公牛
VS
克利夫兰骑士
洪都拉斯. 全国联赛
09:15
洪都拉斯普罗格雷索
VS
莫塔瓜
洪都拉斯. 全国联赛
09:15
C.D. 维多利亚
VS
皇家伊斯柏纳体育会
洪都拉斯. 全国联赛
09:15
维多利亚
VS
皇家伊斯柏纳体育会
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:30
罗格斯大学红衣骑士队
VS
爱荷华大学鹰眼队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
09:30
德克萨斯州农工大学农夫队
VS
肯塔基野猫
WNCAA
09:30
空军猎鹰队 (女子)
VS
Fresno State Bulldogs (Women)
WNCAA
09:30
博伊西州立野马 (女子)
VS
怀俄明大学女牛仔队
NBA
09:40
达拉斯独行侠
VS
多伦多猛龙
NBA
09:40
圣安东尼奥马刺队
VS
俄克拉荷马雷霆
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
奥本老虎队
VS
佐治亚大学斗牛犬队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
德保罗大学猎魔人队
VS
泽维尔三剑客
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
匹茲堡猎豹队
VS
弗吉尼亚 骑士队
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
10:00
怀俄明大学牛仔队
VS
圣荷西州立大学斯巴达队
WNCAA
10:00
圣荷西州立大学 (女子)
VS
内华达大学拉斯维加斯分校狂奔叛军队 (女子)
NBA
10:10
犹他爵士
VS
休斯敦火箭队
WNCAA
10:30
内华达狼群队 (女子)
VS
圣地亚哥州立大学阿芝特克人队 (女子)
白俄罗斯. 地区甲级联赛
11:00
莫吉廖夫
VS
布列斯特
National Collegiate Athletic Association (NCAA)
11:00
科罗拉多州公羊
VS
新墨西哥大学野狼队
中国. 锦标赛
11:00
山东英雄
VS
宁波富邦
墨西哥. 升级联赛
11:05
奥哈卡
VS
瓜达拉哈拉大学
NBA
11:10
丹佛掘金
VS
洛杉矶快船
NBA
11:10
萨克拉门托国王队
VS
底特律活塞队
NBA
11:40
洛杉矶湖人队
VS
印第安纳步行者
白俄罗斯. 地区甲级联赛
13:00
莫济里
VS
波里索夫
白俄罗斯. 地区甲级联赛
14:20
新波洛茨克
VS
格罗德诺
中国. 锦标赛
15:00
江苏龙肯帝亚篮球俱乐部
VS
浙江金牛
中国. 锦标赛
15:30
辽宁衡润飞豹篮球俱乐部
VS
新疆广汇飞虎俱乐部
白俄罗斯. 地区甲级联赛
16:00
罗加乔夫
VS
索利戈尔斯克
球会友谊赛
16:00
白俄罗斯国立大学伊纳格堤科俱乐部
VS
索利戈尔斯克矿工
俄罗斯. 超级联赛. 乙级联赛. 女子
16:00
Nadezhda Orenburg 二队 (女子)
VS
迪纳摩诺沃西比尔斯克 II(女子)
球会友谊赛
16:00
维斯塔·格伦日科
VS
洛特伏尔加格勒
俄罗斯. 超级联赛
17:00
乌拉尔马许
VS
乌菲梅茨
俄罗斯. 超级联赛. 乙级联赛. 女子
17:00
Peresvet-JUFU II (女子)
VS
CSU 切博克萨雷(女子)
俄罗斯. 超级联赛
17:15
符拉迪沃斯托克迪纳摩
VS
萨马拉
宇宙联赛
17:40
绿色奇迹
VS
银河系
阿尔及利亚. U21甲级联赛
18:00
帕哈杜 AC U21
VS
比斯克拉 U21
阿尔及利亚. U21甲级联赛
18:00
MC 阿尔及尔 U21
VS
切尔戈姆-莱德U21
阿尔及利亚. U21甲级联赛
18:00
塞提夫 U21
VS
RC 阿尔巴 U21
阿尔及利亚. U21甲级联赛
18:00
埃利赞竞赛会 U21
VS
NA 胡森 U21
阿尔及利亚. U21甲级联赛
18:00
НК 马格拉 (21)
VS
ASO 谢里夫 U21
阿尔及利亚. U21甲级联赛
18:00
CR 比罗达特 U21
VS
MC 奥兰 U21
阿尔及利亚. U21甲级联赛
18:00
CS 康斯坦丁 U21
VS
USM 阿尔及尔U21
阿尔及利亚. U21甲级联赛
18:00
WA 特莱姆森 U21
VS
JS 卡比尔 U21
韩国. WKBL. 女子
18:00
KB 明星 (女子)
VS
釜山银行全部(女子)
球会友谊赛
18:00
索契
VS
托木斯克
俄罗斯. 超级联赛
18:00
新西伯利亚
VS
库波尔罗德尼基
韩国. KBL
18:00
大邱 KOGAS
VS
原州东浦新世代
台湾锦标赛
18:00
台湾银行
VS
璞园建筑篮球队
宇宙联赛
19:00
月球漫步者
VS
黑洞
俄罗斯. 超级联赛. 乙级联赛. 女子
19:00
诺金斯克斯巴达女篮二队
VS
帕尔马 KOP(女子)
俄罗斯. 超级联赛
19:10
伊尔库特
VS
鲁纳
中国. 锦标赛
19:35
深圳飞行员
VS
上海东方大鲨鱼篮球俱乐部
肯尼亚. 超级联赛
20:00
塔斯克
VS
维希加子弹
肯尼亚. 超级联赛
20:00
卡卡梅加红波兹
VS
奈洛比星队
球会友谊赛
20:00
奥杰特
VS
多姆扎莱
球会友谊赛
20:00
华沙历基亚
VS
里加
台湾锦标赛
20:00
绝台
VS
台湾啤酒
中国. 锦标赛
20:00
Beijing Royal Fighters
VS
佛山龙狮篮球俱乐部
球会友谊赛
20:00
欧登塞球类俱乐部
VS
弗雷德里西亚队
肯尼亚. 超级联赛
20:00
猎豹
VS
马塔雷联
俄罗斯. 超级联赛
20:00
巴尔瑙尔
VS
MBA 莫斯科
球会友谊赛
20:00
喀山红宝石
VS
法克尔·罗涅日
肯尼亚. 超级联赛
20:00
班得瑞
VS
瓦西塔
宇宙联赛
20:20
Satellite
VS
Starfall
埃及杯
20:30
皮拉米兹
VS
阿尔-马斯里
埃及杯
20:30
阿尔 沙克亚
VS
伊蒂哈德亚历山大
希腊锦标赛. 超级联赛2
21:00
迪亚格拉斯·罗多斯
VS
埃尔格特利斯足球俱乐部
坦桑尼亚. 超级联赛
21:00
孟巴城
VS
鲁伏射击
俄罗斯. 超级联赛
21:00
TEMP-SUMZ-UGMK
VS
CSKA 莫斯科二队
科威特. 王子杯
21:25
萨赫勒 - 科威特竞技
VS
纳斯尔 SC
印度. 超级联赛
22:00
克瑞拉
VS
莫胡恩巴甘
土耳其. 超级联赛
22:00
阿兰亚斯堡
VS
哈塔伊体育
欧洲联赛. 女子
22:00
UGMK (女子)
VS
Atomeromu KSC Szekszárd (女子)
欧洲杯. 女子
22:00
Nadezhda Orenburg (女子)
VS
波尔科维采 (女子)
卡塔尔. 卡塔尔天然气联赛
22:45
阿尔-梅塞莫尔
VS
木亚蒂尔
卡塔尔. 卡塔尔天然气联赛
22:45
艾沙哈尼亚
VS
Al Kharaitiyat
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
22:50
达曼协作
VS
阿布哈
巴林. 超级联赛
22:55
哈里迪亚
VS
穆哈拉格
塞浦路斯杯
23:00
2006年PO Xylotymbou
VS
AC 奥摩尼亚
安道尔锦标赛. 超级联赛
23:00
艾斯卡迪斯竞技
VS
英奥达尼体育会
尼日利亚. 超级联赛
23:00
卡瓦拉联
VS
卡诺支柱队
埃及杯
23:00
未来
VS
艾玛卡沙
墨西哥20岁以下锦标赛
23:00
Atletico San Luis U20
VS
华瑞兹城 U20
突尼斯锦标赛
23:00
纳贝伦斯塔德篮球队
VS
非洲人队
突尼斯锦标赛
23:00
拉迪斯
VS
JS 凯劳恩
突尼斯锦标赛
23:00
伊扎拉
VS
莫纳斯提尔
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
23:10
利雅得阿沙巴柏队
VS
阿尔-法塔赫
欧洲篮球联赛
00:00
UNICS
VS
巴塞罗纳
乌克兰. 超级联赛
00:00
克里夫巴斯
VS
第聂伯罗
ABA 联赛
00:00
KK 柏迪逊
VS
Mega Soccerbet
俄罗斯. 超级联赛
00:00
希姆基
VS
库班火车头 COP
科威特. 王子杯
00:25
科海坦
VS
卡兹玛
波兰锦标赛
00:30
锡隆纳葛拉
VS
开始卢布林
突尼斯锦标赛
00:30
伊扎拉
VS
莫纳斯提尔
欧洲篮球联赛
01:00
圣彼得堡泽尼特
VS
摩纳哥
土耳其. 超级联赛
01:00
加拉塔萨雷
VS
卡森柏沙
乌克兰. 超级联赛
01:00
MBC 尼古拉耶夫
VS
哈尔科夫的隼
以色列. 超级联赛
01:00
海法夏普尔队
VS
Hapoel Gilboa Galil
以色列. 超级联赛
01:00
马卡比里雄莱锡安
VS
夏普尔
拉脱维亚-爱沙尼亚联赛
01:00
文茨皮尔斯
VS
基斯克林维姆斯
巴林. 超级联赛
01:30
麦纳麦阿尔阿赫利俱乐部
VS
麦纳麦拿杰玛
FIBA 冠军联赛
01:30
KK 伊戈卡
VS
奥斯坦德
荷兰杯
01:45
PSV 埃因霍温
VS
泰事达
欧洲篮球联赛
01:45
费内巴切
VS
Žalgiris
西班牙国王杯
02:00
埃尔切足球俱乐部
VS
皇家马德里
西班牙足球甲级联赛
02:00
赫塔费足球俱乐部
VS
格拉纳达
挪威. BLNO
02:00
孔斯贝格矿工
VS
阿斯克外侨队
瑞典. 篮球联赛
02:04
南泰利耶国王
VS
耶姆特兰
冰岛. 超级联赛
02:15
拿尔维克
VS
Thor AK Akureyri
西班牙超级杯. 女子
02:30
莱万特 (女子)
VS
马德里竞技 (女子)
欧洲篮球联赛
03:00
柏林欧绿保篮球俱乐部
VS
皇家马德里
西班牙锦标赛. LEB Oro
03:00
莱里达
VS
希罗纳
塞尔维亚. BLS
03:00
OKK 贝尔格莱德
VS
马拉多斯特泽蒙
欧洲杯. 女子
03:00
瓦伦西亚(女子)
VS
奥马斯珀(女子)
欧洲杯. 女子
03:00
Tango Bourges (女子)
VS
扎比尼·布尔诺(女子)
欧洲杯. 女子
03:00
Union Lyon (女子)
VS
Nika Syktyvkar(女子)
欧洲篮球联赛
03:05
马卡比特拉维夫
VS
Olympiacos SFP Pireus
冰岛. 超级联赛
03:15
威斯特里
VS
托尔
希腊杯
03:30
阿里斯
VS
拉密亚
意大利锦标赛
03:30
布雷西亚
VS
Consultinvest VL Libertas Pesaro
意大利锦标赛. B系列
03:30
阿格里真托
VS
比谢列
FIBA 冠军联赛
03:30
布尔戈斯
VS
Darüşşafaka
FIBA 冠军联赛
03:30
Iberostar Tenerife Canarias
VS
皮纳尔卡斯耶卡
苏格兰. 足总杯
03:45
希伯尼安足球俱乐部
VS
科夫流浪者
安道尔锦标赛. 超级联赛
03:45
圣塔·克鲁玛
VS
奥尔迪诺
荷兰杯
04:00
阿贾克斯
VS
马施雷斯精英队
意大利杯
04:00
罗马
VS
莱切
马耳他. 挑战联赛
04:00
Qrendi
VS
卢卡圣安德鲁斯
马耳他. 挑战联赛
04:00
塔希恩
VS
森格莱阿竞技
冰岛. 超级联赛
04:15
堤达斯托尔
VS
KR 雷克雅维克
冰岛. 超级联赛
04:15
UMF 格连戴域克
VS
Valur Reykjavik
西班牙国王杯
04:30
毕尔巴鄂竞技俱乐部
VS
巴塞罗纳
友谊赛. 国家队
05:00
秘鲁
VS
牙买加
葡萄牙. 甲级联赛
05:30
伊利亚堡二队
VS
奥瓦伦斯二队
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
07:00
里奥内格罗金鹰
VS
布卡拉曼加竞技
墨西哥. 升级联赛
07:00
塔巴蒂奥
VS
Venados
阿根廷. LNB
07:30
博卡青年
VS
Platense
球会友谊赛
08:00
博卡青少年
VS
智利大学
友谊赛. 国家队
09:00
秘鲁
VS
牙买加
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
09:05
América de Cali
VS
恩维加多足球俱乐部
白俄罗斯. 地区甲级联赛
11:00
波里索夫
VS
新波洛茨克
中国. 锦标赛
11:00
福建泉州银行队
VS
青岛双星雄鹰
白俄罗斯. 地区甲级联赛
13:00
布列斯特
VS
莫济里
白俄罗斯. 地区甲级联赛
14:20
格罗德诺
VS
罗加乔夫
中国. 锦标赛
15:00
吉林九台农商行东北虎篮球俱乐部
VS
浙江广厦猛狮篮球俱乐部
澳大利亚锦标赛。女子
15:05
阿德莱德联队 (女子)
VS
惠灵顿凤凰(女子)
中国. 锦标赛
15:30
北京鸭首钢篮球俱乐部
VS
四川金强蓝鲸篮球俱乐部
白俄罗斯. 地区甲级联赛
16:00
索利戈尔斯克
VS
莫吉廖夫
澳大利亚. NBL
16:30
布里斯班·布里茨
VS
悉尼皇帝
澳大利亚 超级联赛
16:45
惠灵顿 菲尼克斯
VS
西部联合
阿尔及利亚. U21甲级联赛
17:00
麦迪亚奥林匹克 U21
VS
绍乌拉 U21
宇宙联赛
17:10
月球漫步者
VS
Satellite
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
宗古尔达克
VS
佩迪卡斯堡
宇宙联赛
18:30
Starfall
VS
绿色奇迹
宇宙联赛
19:50
黑洞
VS
银河系
阿联酋. 乙级联赛
20:00
Liwa
VS
HPC 西甲学院
肯尼亚锦标赛. 超级联赛
20:00
穆拉加·席亚尔
VS
现代海岸流浪者
肯尼亚锦标赛. 超级联赛
20:00
木霍罗尼青年队
VS
纳维斯
肯尼亚锦标赛. 超级联赛
20:00
阿萨德 SS
VS
Gusii
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
20:30
阿尔-巴坦
VS
利雅得阿尔-希拉尔
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
20:40
阿尔-塔温
VS
阿尔纳萨尔
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
20:55
德咸科
VS
阿尔阿赫利 SC
以色列. 甲级联赛
21:00
特拉维夫叶胡达
VS
卡瑟姆
以色列. 甲级联赛
21:00
Hapoel Ironi Acre
VS
乌姆阿法姆工人
以色列. 甲级联赛
21:00
马卡比·布奈·雷纳
VS
哈波尔·卡法尔·萨巴
以色列. 甲级联赛
21:00
Hapoel Rishon LeZion
VS
阿什杜德
以色列. 甲级联赛
21:00
Hapoel Nir Ramat HaSharon
VS
马卡比阿希拿撒勒
阿尔及利亚. 甲级联赛
21:30
CS 康斯坦丁
VS
USM 阿尔及尔
巴林. 超级联赛
21:45
东里法
VS
阿尔希德
巴林. 超级联赛
21:45
里法
VS
布戴亚足球俱乐部
印度. 超级联赛
22:00
贾姆谢德布尔
VS
孟买城
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
塞提夫
VS
RC 阿尔巴
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
马格拉
VS
ASO 谢里夫
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
WA 特莱姆森
VS
JS 卡比尔
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
帕哈杜 AC
VS
比斯克拉
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
埃利赞竞技俱乐部
VS
NA 胡森
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
麦迪亚奥林匹克
VS
绍乌拉
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
MC 阿尔及尔
VS
舍勒古姆莱德足球俱乐部
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
CR 比罗达特
VS
奥兰
卡塔尔. 卡塔尔天然气联赛
22:45
瓦布
VS
阿尔比达 SC
卡塔尔. 卡塔尔天然气联赛
22:45
Lusail
VS
阿尔-马克西亚体育俱乐部
尼日利亚. 超级联赛
23:00
哈特兰德足球俱乐部
VS
埃努古流浪者足球俱乐部
巴林. 超级联赛
23:00
里法
VS
布戴亚足球俱乐部
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
23:15
阿尔-塔温
VS
阿尔纳萨尔
土耳其冠军。 第一联赛
00:00
萨姆松
VS
高卡尔利
坦桑尼亚. 超级联赛
00:00
Dodoma
VS
卡格拉制糖
乌克兰. 超级联赛
00:00
基米克尤兹尼
VS
普梅特伊
巴林. 超级联赛
00:20
阿尔哈拉
VS
麦纳麦俱乐部
波兰锦标赛
00:30
斯波伊尼亚·斯塔加德·什切钦斯基
VS
托伦
乌克兰. 超级联赛
00:30
Cherkassky Mavpy
VS
捷尔诺波尔
欧洲篮球联赛
01:00
莫斯科中央陆军
VS
米兰奥林匹克
土耳其. 超级联赛
01:00
耶尼马拉耶士邦
VS
贝西克塔斯
乌克兰. 超级联赛
01:00
百帝维尼克
VS
基辅篮
克罗地亚锦标赛. 超级联赛
01:00
ZKK Split
VS
Vrijednosnice Osijek
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
01:10
伊蒂哈德吉达
VS
哈曼费萨里足球俱乐部
德国. 乙级联赛
01:30
汉堡
VS
圣保利
德国. 乙级联赛
01:30
杜塞尔多夫足球俱乐部
VS
纽伦堡
欧洲篮球联赛
01:30
安纳托利亚艾菲斯队
VS
帕纳辛纳克斯篮球队
法国. 国家联赛
02:00
勒芒
VS
沙托鲁足球俱乐部
法国. 国家联赛
02:00
奥尔良
VS
保洛尼
法国. 国家联赛
02:00
巴斯蒂亚-博尔戈
VS
色当
法国. 国家联赛
02:00
巴黎红星
VS
尚布利
法国. 国家联赛
02:00
布里欧齐
VS
基迪尔
法国. 国家联赛
02:00
维尔弗朗什
VS
拉华尔
法国. 国家联赛
02:00
艾维兰奇斯
VS
塞特足球俱乐部
法国. 国家联赛
02:00
绍莱
VS
布尔格-佩罗纳斯
罗马尼亚. 甲级联赛
02:00
SCM Argesul Pitesti
VS
布加勒斯特迪纳摩
德国. 丙级联赛
02:00
多特蒙德 II
VS
弗赖堡体育俱乐部二队
乌克兰. 超级联赛
02:00
敖德萨
VS
扎波罗热
瑞典. 篮球联赛
02:04
雪平星光
VS
诺科平海豚
瑞典. 篮球联赛
02:04
弗里舒塞特
VS
KFUM 奈舍
克罗地亚锦标赛. 超级联赛
02:30
杜布拉瓦萨格勒布
VS
KK 阿尔卡尔
比利时. 比利时电信联赛
03:00
RWD 莫伦贝克
VS
洛梅尔SC
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
PSV 埃因霍温二队
VS
精英
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
迪加史卓普
VS
阿尔梅勒市
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
乌得勒支 II
VS
多德雷赫特
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
洛达 JC 足球队
VS
HVV 海牙
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
AZ 阿尔克马尔 II
VS
VVV-芬洛
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
赫尔蒙特足球俱乐部
VS
奥斯
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
丹博斯
VS
埃因霍温
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
MVV 马斯积治
VS
福伦丹
葡萄牙锦标赛。 超级联赛
03:00
阿罗卡
VS
本菲卡
比利时锦标赛. 女子
03:30
根特 (女子)
VS
亨克 (女子)
德国. 甲级联赛
03:30
法兰克福
VS
阿米尼亚
欧洲篮球联赛
03:30
沙斯基贝斯克尼亚
VS
拜仁慕尼黑
苏格兰. 足总杯
03:45
流浪者
VS
艾比安士特宁
英格兰. 足总全国联赛
03:45
绍森德
VS
金斯林
英格兰. 足总全国联赛
03:45
诺茨郡
VS
巴尼特
北爱尔兰. IFA 超级联赛
03:45
拉恩
VS
克利夫顿维尔
北爱尔兰. IFA 超级联赛
03:45
十字军
VS
贝尔法斯特联
意大利. 甲级联赛
03:45
赫拉斯维罗纳
VS
博洛尼亚 1909
比利时锦标赛。 超级联赛
03:45
奥斯坦德
VS
安特卫普
欧洲篮球联赛
04:00
ASVEL 维勒-维勒班
VS
KK 贝尔格莱德红星
法国. 甲级联赛
04:00
里昂
VS
圣艾蒂安
西班牙. 乙级联赛
04:00
特内里费
VS
皇家奥维耶多
西班牙足球甲级联赛
04:00
皇家西班牙人足球俱乐部
VS
皇家贝蒂斯
英格兰. 超级联赛
04:00
沃特福德
VS
诺里奇城
葡萄牙锦标赛。 超级联赛
05:15
费雷拉柏高斯足球俱乐部
VS
波尔图博阿维斯塔
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
07:00
圣达菲独立队
VS
基卡达
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
09:05
帕斯托
VS
百万富翁
澳大利亚. NBL
14:30
阿德莱德 36 人队
VS
墨尔本联队
澳大利亚 超级联赛
16:45
悉尼
VS
珀斯光荣
澳大利亚. NBL
17:00
伊拉瓦拉老鹰队
VS
珀斯野猫队
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
雷法希耶士堡足球俱乐部
VS
Tarsus Idman Yurdu
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
科尼亚体育 1922
VS
厄斯帕尔塔体育
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
安德斯波 SK
VS
科尔赛黑尔士邦
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
博德鲁姆 Belediyesi Bodrumspor
VS
迪亚巴克尔体育
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
Kahramanmaraşspor
VS
埃蒂梅斯古特
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
贝拉迪亚士邦
VS
阿菲永斯波体育
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
乔鲁姆足球俱乐部
VS
韦勒梅谢埃尔盖内体育
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
Şanlıurfaspor
VS
艾斯基沙希
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
索马体育
VS
阿蒂亚马尼体育
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
锡瓦斯体育
VS
塞里克
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
1461 特拉布宗
VS
伊内戈尔斯普尔
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
Kırklarelispor
VS
安卡拉 德米尔斯波
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
帕萨士邦
VS
纳基里
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
安卡拉斯波 A.Ş.
VS
Nigde Belediyespor
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
Bayburt Grup İl Özel İdare Gençlik Spor
VS
杜古雷士邦
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
布卡斯堡
VS
阿克希萨尔
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
萨勒耶尔
VS
萨卡里亚士邦
土耳其冠军。 第一联赛
18:30
马尼萨
VS
塔特万根克勒比利吉
土耳其冠军。 第一联赛
18:30
Umraniyespor
VS
梅内门 贝拉迪亚士邦
土耳其. 超级联赛
18:30
安塔利亚斯波
VS
加济安泰普大都会体育俱乐部
土耳其. 超级联赛
18:30
耶尼马拉耶士邦
VS
贝西克塔斯
葡萄牙. 乙级联赛
19:00
Vilafranquense
VS
马德拉国民
伊朗. 职业联赛
19:30
Mes Rafsanjan
VS
塞帕汉·伊斯法罕
伊朗. 职业联赛
19:30
拖拉机
VS
郭勒乔哈尔阿尤
苏格兰. 足总杯
20:30
塔尔博特
VS
哈茨足球俱乐部
罗马尼亚. 甲级联赛
20:30
金迪亚
VS
沃伦塔利
英格兰. 冠军
20:30
诺丁汉森林
VS
德比郡
英格兰. 冠军
20:30
布里斯托尔城
VS
卡迪夫城
英格兰. 超级联赛
20:30
埃弗顿
VS
阿斯顿 维拉
德国. 乙级联赛
20:30
罗斯托克
VS
海登海姆 1846 第一足球俱乐部
德国. 乙级联赛
20:30
帕德博恩
VS
雲達不萊梅體育會
德国. 乙级联赛
20:30
因戈尔施塔特 04
VS
达姆施塔特
伊朗. 职业联赛
20:30
哈瓦达尔
VS
埃斯特拉尔足球俱乐部
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
20:35
阿尔 费哈
VS
Al-Ta'ee
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
AEK雅典II
VS
埃皮斯科皮
比利时锦标赛. 女子
21:00
标准列日俱乐部 (女子)
VS
安德莱赫特 (女子)
德国. 西部地区联赛
21:00
韦格堡贝克
VS
VfB 洪堡队
德国. 西部地区联赛
21:00
SV 施特拉埃伦
VS
邦纳
德国. 西部地区联赛
21:00
勒丁豪森体育
VS
杜塞尔多夫足球俱乐部二队
土耳其冠军。 第一联赛
21:00
阿特诺度
VS
伊斯坦堡士邦
德国. 西部地区联赛
21:00
维登布吕克 2000
VS
乌丁根足球俱乐部
德国. 西部地区联赛
21:00
阿勒曼尼亚 亚琛
VS
利普斯塔德 08
德国. 西部地区联赛
21:00
门兴格拉德巴赫 II
VS
沙尔克 04二队
以色列锦标赛。 超级联赛
21:00
拿撒勒伊里特夏普尔
VS
海法夏普尔队
德国. 丙级联赛
21:00
SV土耳其古库·阿塔斯波
VS
慕尼黑 1860
德国. 丙级联赛
21:00
维尔茨堡踢球者
VS
瓦尔德霍夫 曼海姆
德国. 西部地区联赛
21:00
Rot Weiss Ahlen
VS
科隆福图纳队
德国. 西部地区联赛
21:00
洛特体育之友
VS
普鲁士明斯特
德国. 丙级联赛
21:00
1. 凯泽斯劳滕足球俱乐部
VS
维多利亚 1889
德国. 丙级联赛
21:00
艾因卓霍特 布伦瑞克
VS
哈雷斯彻
土耳其. 超级联赛
21:00
阿达纳
VS
卡拉古卢克
德国. 丙级联赛
21:00
维多利亚 科隆
VS
维尔拉
德国. 丙级联赛
21:00
韦恩威斯巴登
VS
VfL 奥斯纳布吕克
西班牙足球甲级联赛
21:00
莱万特 UD
VS
加的斯
英格兰乙级联赛
21:00
斯文顿
VS
布里斯托流浪者
土耳其. 超级联赛
21:00
锡瓦斯体育
VS
费内巴切
卡塔尔锦标赛
21:30
艾尔·迪艾尔
VS
艾尔-瓦克拉
卡塔尔锦标赛
21:30
阿尔科尔队
VS
阿尔-塞利亚
塞浦路斯. 甲级联赛
22:00
APOP
VS
ENAD
塞浦路斯. 甲级联赛
22:00
阿诺索西斯法马古斯塔
VS
Keravnos
印度. 超级联赛
22:00
Chennaiyin
VS
东北联盟
法国. 乙级联赛
22:00
欧塞尔
VS
巴黎
意大利. 甲级联赛
22:00
热那亚
VS
乌迪内斯
德国. 西部地区联赛
22:30
1 科隆二队
VS
红白奥伯豪森足球俱乐部
德国. 甲级联赛
22:30
拜尔 04 勒沃库森
VS
奥格斯堡
德国. 甲级联赛
22:30
弗赖堡体育俱乐部
VS
斯图加特足球俱乐部
德国. 甲级联赛
22:30
门兴格拉德巴赫
VS
柏林联合
德国. 甲级联赛
22:30
菲尔特
VS
1. FSV 美因茨 05
德国. 甲级联赛
22:30
霍芬海姆足球俱乐部
VS
多特蒙德
伊朗. 职业联赛
22:30
波斯波利斯
VS
胡齐斯坦钢铁足球俱乐部
比利时锦标赛. 女子
23:00
阿尔斯特足球俱乐部 (女子)
VS
乌鲁威白星 (女子)
苏格兰. 足总杯
23:00
迪伊银行
VS
拉夫流浪
苏格兰. 足总杯
23:00
彼得黑德
VS
东基尔布莱德
苏格兰. 足总杯
23:00
Arbroath
VS
Darvel
英格兰. 足总北区联赛
23:00
法士利·凯尔特
VS
赫勒福德
苏格兰. 足总杯
23:00
克莱德班
VS
安南竞技
球会友谊赛
23:00
罗斯托夫
VS
斯巴达·布拉格
苏格兰. 足总杯
23:00
亚伯丁
VS
爱丁堡城队
英格兰. 足总北区联赛
23:00
盖茨黑德
VS
利明顿
英格兰. 足总北区联赛
23:00
菲尔德
VS
盖斯利
苏格兰. 足总杯
23:00
提斯特尔帕尔蒂克
VS
艾迪尔人足球俱乐部
北爱尔兰. IFA 超级联赛
23:00
巴利米纳联队
VS
沃伦点城
英格兰. 足总南区联赛
23:00
杜尔维奇
VS
康科德流浪
英格兰. 足总北区联赛
23:00
格洛斯特城
VS
绍斯波特
英格兰. 足总北区联赛
23:00
柯曾阿什顿
VS
切斯特城足球俱乐部
英格兰. 足总北区联赛
23:00
斯彭尼穆尔城
VS
波士顿联队
苏格兰. 足总杯
23:00
艾尔联足球俱乐部
VS
圣米伦
英格兰. 足总南区联赛
23:00
比利列卡尔镇
VS
哈文特和滑铁卢维尔
英格兰. 足总北区联赛
23:00
特尔福德联
VS
达灵顿
英格兰. 足总南区联赛
23:00
布伦特里镇
VS
斯劳镇
英格兰. 足总南区联赛
23:00
威灵联
VS
牛津城
苏格兰. 足总杯
23:00
敦巴顿
VS
邓迪 FC
苏格兰. 足总杯
23:00
凯尔蒂·赫斯
VS
圣庄士东
希腊锦标赛. 超级联赛2
23:00
斯柯达克桑西
VS
维里亚
北爱尔兰. IFA 超级联赛
23:00
高利宁
VS
卡里克流浪者
苏格兰. 足总杯
23:00
马瑟韦尔
VS
格里诺克慕顿足球俱乐部
英格兰. 足总北区联赛
23:00
阿尔费登镇
VS
布莱斯斯巴坦斯足球俱乐部
英格兰. 足总北区联赛
23:00
京达米士特
VS
约克城足球俱乐部
北爱尔兰. IFA 超级联赛
23:00
邓根伦
VS
波塔当
英格兰. 足总北区联赛
23:00
巴克利城
VS
卓利足球俱乐部
英格兰. 足总南区联赛
23:00
汤桥天使
VS
赫默尔亨普斯特德城足球俱乐部
英格兰. 足总南区联赛
23:00
巴斯城
VS
东伯恩
英格兰. 足总南区联赛
23:00
亨格福特镇足球会
VS
灿斯福特城足球会
苏格兰. 足总杯
23:00
利文斯顿
VS
罗斯郡
苏格兰. 足总杯
23:00
基马诺克
VS
邓迪联
塞浦路斯. 甲级联赛
23:00
帕福斯
VS
阿波罗利马索尔
英格兰. 足总南区联赛
23:00
多尔金流浪者
VS
埃布斯福特联足球俱乐部
英格兰. 足总南区联赛
23:00
St Albans City
VS
梅德斯托联
英格兰. 足总北区联赛
23:00
布拉德福德公园
VS
基特宁
北爱尔兰. IFA 超级联赛
23:00
连菲特
VS
埃文河谷
英格兰. 足总全国联赛
23:00
索利赫尔·摩尔
VS
多佛竞技
英格兰. 足总全国联赛
23:00
伯利咸
VS
韦茅斯
英格兰. 足总全国联赛
23:00
切斯特菲尔德足球俱乐部
VS
艾迪索特镇
英格兰. 足总全国联赛
23:00
Woking
VS
威尔德斯通
英格兰乙级联赛
23:00
索尔福德
VS
科尔切斯特联
英格兰. 足总全国联赛
23:00
格里姆斯比城
VS
布罗姆利
英格兰. 足总全国联赛
23:00
奥尔特灵厄姆
VS
托基联
英格兰乙级联赛
23:00
萨顿联
VS
北安普顿
苏格兰. 冠军联赛
23:00
邓弗姆林
VS
因弗内斯
英格兰. 足总全国联赛
23:00
约维尔足球俱乐部
VS
雷克斯汉姆
英格兰. 足总全国联赛
23:00
麦登赫德联队
VS
哈利法克斯城
英格兰足球甲级联赛
23:00
维冈竞技
VS
吉林厄姆
英格兰足球甲级联赛
23:00
洛达咸联足球会
VS
切尔滕汉姆足球俱乐部
英格兰足球甲级联赛
23:00
米尔顿凯恩斯
VS
唐卡斯特流浪者
英格兰乙级联赛
23:00
格林森林流浪足球俱乐部
VS
卡莱尔联
英格兰足球甲级联赛
23:00
查尔顿竞技足球俱乐部
VS
弗利特伍德镇足球俱乐部
英格兰足球甲级联赛
23:00
伊普斯威奇镇
VS
艾宁顿斯坦利足球俱乐部
英格兰乙级联赛
23:00
哈罗盖特镇足球会
VS
奥尔德姆竞技
英格兰足球甲级联赛
23:00
桑德兰
VS
朴茨茅斯
英格兰足球甲级联赛
23:00
普利茅斯阿盖尔
VS
林肯城
英格兰足球甲级联赛
23:00
剑桥联
VS
克鲁
英格兰足球甲级联赛
23:00
保顿艾尔宾
VS
温布尔登
英格兰乙级联赛
23:00
莱顿东方
VS
韦尔港
英格兰乙级联赛
23:00
哈特尔普尔联足球俱乐部
VS
斯蒂夫尼奇
英格兰足球甲级联赛
23:00
牛津联
VS
谢周三足球俱乐部
英格兰足球甲级联赛
23:00
谢斯伯利足球俱乐部
VS
博尔顿
英格兰乙级联赛
23:00
Rochdale
VS
布拉德福德城
英格兰乙级联赛
23:00
巴罗
VS
曼斯菲尔德城
英格兰乙级联赛
23:00
沃尔索尔
VS
埃克塞特城足球俱乐部
英格兰乙级联赛
23:00
克拉雷镇
VS
特兰米尔流浪足球俱乐部
西班牙. 乙级联赛
23:00
皇家萨拉戈萨
VS
皇家巴利亚多利德
英格兰乙级联赛
23:00
斯肯索普
VS
纽波特郡
英格兰足球甲级联赛
23:00
莫雷坎比
VS
韦康比流浪者
英格兰. 冠军
23:00
西布罗姆维奇
VS
彼得伯勒联
英格兰. 冠军
23:00
伯恩茅斯
VS
赫尔城足球俱乐部
英格兰. 冠军
23:00
伯明翰
VS
巴恩斯利
英格兰. 冠军
23:00
谢菲尔德联足球俱乐部
VS
卢顿
英格兰. 超级联赛
23:00
曼联
VS
西汉姆联队
英格兰. 超级联赛
23:00
利兹联
VS
纽卡斯尔联
英格兰. 冠军
23:00
斯旺西
VS
普雷斯顿诺森德
英格兰. 冠军
23:00
布莱克浦
VS
米尔沃尔
英格兰. 冠军
23:00
考文垂
VS
女王公园巡游者
英格兰. 冠军
23:00
雷丁
VS
哈德斯菲尔德足球俱乐部
英格兰. 超级联赛
23:00
宾福特
VS
狼队
英格兰. 冠军
23:00
斯托克城
VS
富勒姆足球俱乐部
比利时锦标赛. 女子
23:15
布鲁日队 (女子)
VS
沙勒鲁瓦(女子)
比利时锦标赛。 超级联赛
23:15
科特赖克
VS
欧本
西班牙足球甲级联赛
23:15
维拉利尔
VS
马洛卡
希腊. 超级联赛
23:15
OFI 克里特
VS
帕纳托利克斯
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
23:20
阿尔 哈兹姆 拉斯
VS
阿尔-雷德
以色列锦标赛。 超级联赛
23:20
马卡比特拉维夫
VS
内坦亚马卡比
葡萄牙. 乙级联赛
23:30
华森
VS
科英布拉大学协会
荷兰锦标赛。 甲级
23:30
埃门足球俱乐部
VS
NAC 布雷达
葡萄牙锦标赛。 超级联赛
23:30
莫雷伦斯
VS
圣克拉拉