赛事
时间
主队
比分
客队
频道
友谊赛. 国家队
10:45
墨西哥
2 : 1
智利
白俄罗斯. 地区甲级联赛
11:00
莫济里
2 : 2
罗加乔夫
白俄罗斯. 地区甲级联赛
12:40
莫吉廖夫
VS
格罗德诺
印度. 班加罗尔. 超级联赛
14:15
青年挑战者
VS
班加罗尔鹰
白俄罗斯. 地区甲级联赛
14:20
布列斯特
VS
波里索夫
白俄罗斯. 地区甲级联赛
16:00
新波洛茨克
VS
索利戈尔斯克
印度. 班加罗尔. 超级联赛
16:15
MEG
VS
Kodagu
白俄罗斯. 地区联赛B
17:00
Ptich
VS
工兵
肯尼亚. 超级联赛
18:00
猎豹
VS
波斯塔流浪者
印度. 班加罗尔. 超级联赛
18:15
Student Union
VS
BUFC
伊朗锦标赛。乙组
18:30
Abi Pooshan
VS
塞皮德鲁德·拉斯特
伊朗锦标赛。乙组
18:30
哈达拉扎坎
VS
Payam Mashhad
伊朗锦标赛。乙组
18:30
彻卡·塔列什
VS
埃斯兰夏尔沙希德奥拉基
埃塞俄比亚. 超级联赛
20:00
阿迪斯·阿巴巴·凯特马
VS
韦尔基特·凯特玛
肯尼亚. 超级联赛
20:00
班得瑞
VS
肯尼亚商业银行 SC
肯尼亚. 超级联赛
20:00
维希加子弹
VS
戈马西亚
肯尼亚. 超级联赛
20:00
猎豹
VS
波斯塔流浪者
伊朗. 职业联赛
20:30
佩坎
VS
埃斯特拉尔足球俱乐部
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
达曼胡尔
VS
Kafr El Sheikh
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
阿布 卡尔 瑟梅德
VS
曼苏拉
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
巴拉蒂耶
VS
哈拉斯胡杜德
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
艾尔奥林匹
VS
体育亚历山大
伊朗. 职业联赛
20:30
塞帕汉·伊斯法罕
VS
Sanat Naft Abadan
阿尔巴尼亚. 超级联赛
20:45
库克斯
VS
拉奇足球俱樂部
英格兰锦标赛 U23。 发展联盟
21:00
谢周三 U23
VS
赫尔城 U23
赞比亚锦标赛。超级联赛
21:00
赞纳科
VS
Chambishi
印度. 超级联赛
22:00
孟买城
VS
贾姆谢德布尔
UAE 杯
22:00
乌鲁巴
VS
阿尔达法拉
UAE 杯
22:00
Emirates Cultural
VS
沙迦
球会友谊赛
22:00
奧地利维也纳 (青年)
VS
SKN St. Pölten
伊朗. 职业联赛
22:30
波斯波利斯
VS
哈瓦达尔
科威特锦标赛
23:40
Al Yarmouk Kuwait
VS
纳斯尔 SC
埃塞俄比亚. 超级联赛
00:00
法西尔凯内马
VS
锡达马
意大利。 春日超级杯
00:00
恩波利 U19
VS
佛罗伦萨足球俱乐部 U19
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
00:00
伊罗尼太巴列
VS
夏普尔本内弗拉迪斯
UAE 杯
00:15
豪尔费坎
VS
巴尼亚斯
白俄罗斯. 地区联赛B
01:30
巴布鲁伊斯基布罗瓦尔
VS
瓦特里
UEFA 欧洲联赛
01:45
里昂
VS
流浪者
UEFA 欧洲联赛
01:45
安特卫普
VS
奥林匹亚科斯
UEFA 欧洲联赛
01:45
格拉兹风暴体育俱乐部
VS
AS摩纳哥
UEFA 欧洲联赛
01:45
斯巴达·布拉格
VS
布隆德比
UEFA 欧洲联赛
01:45
皇家社会
VS
PSV 埃因霍温
UEFA 欧洲联赛
01:45
费内巴切
VS
法兰克福
UEFA 欧洲联赛
01:45
那不勒斯
VS
莱斯特城
UEFA 欧洲联赛
01:45
华沙历基亚
VS
莫斯科斯巴达克
UEFA 冠军联赛
02:00
阿塔兰特
VS
维拉利尔
UEFA 欧洲联赛
04:00
马赛奥林匹克
VS
莫斯科火车头
UEFA 欧洲联赛
04:00
拉齐奥
VS
加拉塔萨雷
UEFA 欧洲联赛
04:00
亨克
VS
维也纳迅速
UEFA 欧洲联赛
04:00
布拉加
VS
贝尔格莱德红星足球俱乐部
UEFA 欧洲联赛
04:00
Ferencvárosi
VS
拜尔 04 勒沃库森
UEFA 欧洲联赛
04:00
卢多戈雷茨 1945
VS
中日德兰
UEFA 欧洲联赛
04:00
西汉姆联队
VS
萨格勒布迪纳摩
UEFA 欧洲联赛
04:00
凯尔特人
VS
皇家贝蒂斯
墨西哥. 乙级联赛
04:00
卡门国际
VS
Cafetaleros de Chiapas
UEFA 冠军联赛
04:00
阿塔兰特
VS
维拉利尔
阿根廷锦标赛. 地区联赛
04:00
阿马利亚 CA
VS
Sportivo Bella Vista
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
07:00
América de Cali
VS
阿利安萨 佩特罗雷拉
乌拉圭. 乙级联赛
07:30
蒙得维的亚竞赛俱乐部
VS
防卫者体育
哥斯达黎加. 甲级联赛
08:00
萨普里萨
VS
阿拉胡埃伦斯
阿根廷锦标赛. 地区联赛
08:00
贝尔格拉诺防卫者
VS
圣洛伦佐·阿勒姆
巴西足球甲级联赛
08:30
戈亚尼恩斯
VS
弗拉门戈
巴西足球甲级联赛
08:30
富明尼斯RJ
VS
乔沛高恩斯SC
巴西足球甲级联赛
08:30
美国MG
VS
圣保罗
巴西足球甲级联赛
08:30
福塔雷萨 EC
VS
巴海亚
巴西足球甲级联赛
08:30
格雷米奥
VS
米內罗竞技
巴西足球甲级联赛
08:30
尤文图德
VS
科林蒂安保利斯塔
巴西足球甲级联赛
08:30
伯拉根森
VS
国际体育会
巴西足球甲级联赛
08:30
帕尔梅拉斯
VS
卡尔拉CE
巴西足球甲级联赛
08:30
山度士SP
VS
古亚伯MT
巴西足球甲级联赛
08:30
累西腓体育
VS
帕拉尼恩斯
墨西哥. 升级联赛
08:30
塞拉亚俱乐部
VS
亚特兰特
萨尔瓦多. 甲级联赛
09:00
查莱特纳高足球俱乐部
VS
萨卡特科卢卡普拉腾斯
哥伦比亚锦标赛. 甲级联赛
09:05
百万富翁
VS
杜利马体育
白俄罗斯. 地区联赛B
10:45
瓦特里
VS
工兵
白俄罗斯. 地区甲级联赛
11:00
格罗德诺
VS
莫济里
白俄罗斯. 地区联赛B
12:20
阿特兰泰
VS
Tygach
白俄罗斯. 地区甲级联赛
12:40
波里索夫
VS
莫吉廖夫
澳大利亚锦标赛。女子
14:05
纽卡斯尔联喷气机 (女子)
VS
惠灵顿凤凰(女子)
印度. 班加罗尔. 超级联赛
14:15
ADE
VS
班加罗尔梦幻联
白俄罗斯. 地区甲级联赛
14:20
罗加乔夫
VS
新波洛茨克
白俄罗斯. 地区甲级联赛
16:00
索利戈尔斯克
VS
布列斯特
印度. 班加罗尔. 超级联赛
16:15
德干
VS
Jawahar Union
澳大利亚 超级联赛
16:45
纽卡斯尔喷气机
VS
惠灵顿 菲尼克斯
澳大利亚锦标赛。女子
16:45
布里斯班怒吼 (女子)
VS
珀斯光荣 (女子)
白俄罗斯. 地区联赛B
17:00
Ptich
VS
升降机
埃塞俄比亚. 超级联赛
17:00
国防军
VS
哈迪亚·霍萨纳
以色列. 乙级联赛. 南区
17:30
Hapoel Bikat Hayarden
VS
亚夫涅马卡比
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
17:45
塔玛拉马卡比
VS
Hapoel Bueine
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
17:45
夏普尔布内阿拉拉阿拉
VS
荷兹利亚夏普尔队
印度. 班加罗尔. 超级联赛
18:15
班加罗尔联
VS
基克斯塔特
以色列. 乙级联赛. 南区
18:15
MS 迪莫纳
VS
阿什凯泽夏普尔
以色列. 乙级联赛. 南区
18:30
亚速尔夏普尔足球会
VS
AS 耶路撒冷
以色列. 乙级联赛. 南区
18:30
Shimshon Kafr Qasim
VS
宾尼 埃拉特
以色列. 乙级联赛. 南区
18:30
荷兹利亚马卡比
VS
莫斯·伊罗尼·库萨弗
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
18:45
Haifa Robbie Shapira
VS
Hapoel Migdal HaEmek
以色列. 乙级联赛. 南区
18:45
霍隆·耶尔米亚胡
VS
辛桑特拉维夫
以色列. 乙级联赛. 南区
19:00
Hapoel Bnei Lod
VS
Hapoel Kfar Shalem
以色列. 乙级联赛. 南区
19:00
Hapoel Marmorek
VS
阿什杜德马卡比
以色列. 乙级联赛. 南区
19:00
Maccabi Yafo Kabilyo
VS
沙拉伊姆马卡比
葡萄牙 U23 锦标赛
19:00
埃斯托里尔足球俱乐部 U23
VS
马里迪莫 U23
伊朗. 职业联赛
19:30
沙赫尔霍德罗
VS
郭勒乔哈尔阿尤
伊朗. 职业联赛
19:30
阿拉克铝业
VS
法贾尔·塞浦西
伊朗. 职业联赛
19:30
Mes Rafsanjan
VS
拖拉机
伊朗. 职业联赛
19:30
拿芙马塞索利曼
VS
佐布阿汉
埃塞俄比亚. 超级联赛
20:00
巴赫达尔凯内马
VS
沃拉伊塔迪卡
以色列冠军赛。Alef 联盟。北
20:00
Tzeirei Kafr Kanna
VS
Hapoel Iksal Amad
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
20:25
Al-Ta'ee
VS
阿尔纳萨尔
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
艾尔·卡纳
VS
Telecom Egypt
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
富阿德港
VS
Al Marekh Port Said
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
瓦迪戴加
VS
El 达克尔野体育俱乐部
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
佩特捷德
VS
Tersana
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
埃尔塞卡埃尔哈迪德
VS
哈比
埃及锦标赛. 第二联赛
20:30
ZED
VS
开罗纳萨
英格兰锦标赛 U23。 发展联盟
20:30
米尔沃尔 U23
VS
卡迪夫城 U23
UAE. 甲级联赛
20:40
马塞非俱乐部
VS
富查伊拉
UAE. 甲级联赛
20:40
马斯福特
VS
阿利-特海德
以色列. 甲级联赛
21:00
比达耶特拉维夫拉姆拉
VS
卡瑟姆
以色列. 甲级联赛
21:00
马卡比·布奈·雷纳
VS
彼达提克瓦夏普队
以色列. 甲级联赛
21:00
阿什杜德
VS
马卡比阿希拿撒勒
以色列. 甲级联赛
21:00
哈波尔·卡法尔·萨巴
VS
Hapoel Nir Ramat HaSharon
以色列. 甲级联赛
21:00
特拉维夫叶胡达
VS
Hapoel Ironi Acre
英格兰. 超级联赛 2
21:00
伯恩利 U23
VS
诺丁汉森林 U23
印度. 超级联赛
22:00
奥迪沙
VS
东北联盟
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
比斯克拉
VS
ASO 谢里夫
阿尔及利亚. 甲级联赛
22:00
RC 阿尔巴
VS
CR 比罗达特
科威特锦标赛
22:20
卡迪斯亚
VS
阿尔塔达姆恩 SC
伊朗. 职业联赛
22:30
胡齐斯坦钢铁足球俱乐部
VS
纳萨及玛赞达兰
沙特阿拉伯. 沙特职业联赛
22:40
利雅得阿尔-希拉尔
VS
阿尔 费哈
葡萄牙 U23 锦标赛
23:00
里奥艾维 U23
VS
历索斯 U23
罗马尼亚. 甲级联赛
23:30
1948年在克拉约瓦
VS
Academica Clinceni
阿尔及利亚. 甲级联赛
00:00
绍乌拉
VS
奥兰
冈比亚. GFA 联赛
00:00
法尔肯斯
VS
桑格
科威特锦标赛
00:35
阿尔-萨尔米亚
VS
科威特竞技
土耳其冠军。 第一联赛
01:00
高卡尔利
VS
埃尔祖鲁姆体育
土耳其冠军。 第一联赛
01:00
塔特万根克勒比利吉
VS
丹尼斯尼士邦
塞浦路斯. 甲级联赛
01:00
帕福斯
VS
AEL 利马索尔
克罗地亚. HNL 甲级联赛
01:00
NK 伊斯特拉 1961
VS
迪列高禾杰卡足球俱乐部
土耳其. 超级联赛
01:00
阿勒泰 S.K.
VS
哈塔伊体育
白俄罗斯. 地区联赛B
01:30
巴布鲁伊斯基布罗瓦尔
VS
利维尼
德国. 乙级联赛
01:30
沙尔克 04
VS
纽伦堡
德国. 乙级联赛
01:30
雷根斯堡足球俱乐部
VS
雲達不萊梅體育會
法国. 国家联赛
02:00
沙托鲁足球俱乐部
VS
维尔弗朗什
法国. 国家联赛
02:00
孔卡诺足球俱乐部
VS
保洛尼
法国. 国家联赛
02:00
布里欧齐
VS
艾维兰奇斯
法国. 国家联赛
02:00
拉华尔
VS
尚布利
法国. 国家联赛
02:00
布尔格-佩罗纳斯
VS
奥尔良
法国. 国家联赛
02:00
基迪尔
VS
巴斯蒂亚-博尔戈
法国. 国家联赛
02:00
塞特足球俱乐部
VS
安里西
德国. 丙级联赛
02:00
SV土耳其古库·阿塔斯波
VS
1. 凯泽斯劳滕足球俱乐部
德国. 西部地区联赛
02:30
Rot-Weiss Essen
VS
邦纳
罗马尼亚. 甲级联赛
02:30
布加勒斯特迅速
VS
SCM Argesul Pitesti
比利时锦标赛. 女子
03:00
亨克 (女子)
VS
阿尔斯特足球俱乐部 (女子)
比利时锦标赛. 女子
03:00
安德莱赫特 (女子)
VS
布鲁日队 (女子)
比利时. 比利时电信联赛
03:00
RWD 莫伦贝克
VS
K.V.C. 韦斯特洛
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
精英
VS
MVV 马斯积治
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
埃门足球俱乐部
VS
多德雷赫特
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
迪加史卓普
VS
赫尔蒙特足球俱乐部
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
HVV 海牙
VS
AZ 阿尔克马尔 II
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
福伦丹
VS
PSV 埃因霍温二队
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
洛达 JC 足球队
VS
丹博斯
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
NAC 布雷达
VS
阿尔梅勒市
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
VVV-芬洛
VS
乌得勒支 II
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
埃因霍温
VS
泰事达
荷兰锦标赛。 甲级
03:00
奥斯
VS
阿贾克斯亚足联 II
荷兰锦标赛。荷甲
03:00
威廉 II
VS
坎布尔
瑞士. 挑战联赛
03:30
瓦杜兹
VS
伊韦尔东体育
瑞士. 挑战联赛
03:30
奎仑斯
VS
阿拉奥
瑞士. 挑战联赛
03:30
纳沙泰尔
VS
图恩
德国. 甲级联赛
03:30
1. 科隆
VS
奥格斯堡
比利时锦标赛. 女子
03:30
根特 (女子)
VS
乌鲁威白星 (女子)
北爱尔兰. IFA 超级联赛
03:45
巴利米纳联队
VS
拉恩
苏格兰. 冠军联赛
03:45
艾尔联足球俱乐部
VS
哈密尔顿学术
比利时锦标赛。 超级联赛
03:45
皇家沙勒罗瓦体育俱乐部
VS
奥斯坦德
意大利. 甲级联赛
03:45
热那亚
VS
桑普多利亚
西班牙. 乙级联赛
04:00
希洪竞技
VS
韦斯卡
英格兰. 超级联赛
04:00
宾福特
VS
沃特福德
西班牙足球甲级联赛
04:00
马洛卡
VS
塞尔特
法国. 甲级联赛
04:00
南特
VS
RC 朗斯
冈比亚. GFA 联赛
04:00
史蒂夫·比科
VS
武装部队
葡萄牙锦标赛。 超级联赛
04:15
费雷拉柏高斯足球俱乐部
VS
吉尔维森特
智利. 乙级联赛
04:45
科皮亚波
VS
特木科体育
冈比亚. GFA 联赛
06:00
马里莫
VS
Fortune Farato
澳大利亚 超级联赛
14:05
西部联合
VS
布里斯班怒吼
澳大利亚锦标赛。女子
14:05
西悉尼流浪者 (女子)
VS
悉尼 (女子)
澳大利亚 超级联赛
16:45
西悉尼流浪者
VS
麦克阿瑟
澳大利亚 超级联赛
16:45
阿德莱德联队
VS
墨尔本胜利
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
安卡拉斯波 A.Ş.
VS
索马体育
土耳其. TFF 乙级联赛
18:00
杜古雷士邦
VS
埃蒂梅斯古特
土耳其冠军。 第一联赛
18:30
布鲁斯堡
VS
阿达纳体育
土耳其冠军。 第一联赛
18:30
安卡拉柯西奥伦古库
VS
班迪马斯波
土耳其. 超级联赛
18:30
卡拉古卢克
VS
康亚体育
葡萄牙. 乙级联赛
19:00
费拉人
VS
佩纳菲耶尔
英格兰. 超级联赛. 女子
19:30
雷丁 (女子)
VS
切尔西足球俱乐部 (女子)
德国. 乙级联赛
20:30
荷尔斯泰因足球俱乐部
VS
桑德豪森
德国. 乙级联赛
20:30
帕德博恩
VS
达姆施塔特
英格兰. 冠军
20:30
哈德斯菲尔德足球俱乐部
VS
考文垂
德国. 乙级联赛
20:30
因戈尔施塔特 04
VS
汉诺威96
英格兰. 超级联赛
20:30
曼城
VS
狼队
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
埃皮斯科皮
VS
OF 耶拉派特拉
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
卡拉马塔
VS
迪亚格拉斯·罗多斯
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
维里亚
VS
阿波罗 拉瑞萨
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
佩亚列科斯
VS
P.A.O.K. II
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
罗得斯
VS
卡利地亚
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
约阿尼纳伊古迈尼察
VS
尼基沃罗
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
斯柯达克桑西
VS
沃洛斯奥林匹克 1937
希腊锦标赛. 超级联赛2
20:45
阿波罗·本图斯
VS
拉里萨
比利时锦标赛. 女子
21:00
标准列日俱乐部 (女子)
VS
奥哈瓦里足球俱乐部 (女子)
德国. 西部地区联赛
21:00
门兴格拉德巴赫 II
VS
VfB 洪堡队
土耳其冠军。 第一联赛
21:00
Tuzlaspor
VS
梅内门 贝拉迪亚士邦
德国. 西部地区联赛
21:00
Rot Weiss Ahlen
VS
SV 施特拉埃伦
德国. 西南部地区联赛
21:00
洪堡足球俱乐部
VS
红白科布伦茨
德国. 西南部地区联赛
21:00
吉森
VS
肖特缅恩斯
德国. 西部地区联赛
21:00
勒丁豪森体育
VS
伍珀塔尔 SV
德国. 西南部地区联赛
21:00
施泰因巴赫
VS
1. FSV 美因茨 05 二队
德国. 西南部地区联赛
21:00
索仑霍夫
VS
阿斯托利亚 沃尔多夫
德国. 西部地区联赛
21:00
韦格堡贝克
VS
科隆福图纳队
德国. 西部地区联赛
21:00
维登布吕克 2000
VS
利普斯塔德 08
德国. 西南部地区联赛
21:00
VfR 奥伦
VS
皮尔马森斯
德国. 西南部地区联赛
21:00
FSV 法兰克福
VS
霍芬海姆足球俱乐部二队
罗马尼亚. 甲级联赛
21:00
ACS UTA Batrana 多阿姆那
VS
博托沙尼
以色列锦标赛。 超级联赛
21:00
沙克尼
VS
彼达迪华马卡比
德国. 西南部地区联赛
21:00
巴林根
VS
巴林格
德国. 西部地区联赛
21:00
洛特体育之友
VS
杜塞尔多夫足球俱乐部二队
德国. 西部地区联赛
21:00
阿勒曼尼亚 亚琛
VS
普鲁士明斯特
德国. 西部地区联赛
21:00
乌丁根足球俱乐部
VS
红白奥伯豪森足球俱乐部
德国. 丙级联赛
21:00
1Saarbrucken
VS
弗赖堡体育俱乐部二队
德国. 丙级联赛
21:00
1. 马德堡
VS
VfL 奥斯纳布吕克
德国. 丙级联赛
21:00
MSV 杜伊斯堡
VS
维尔拉
德国. 丙级联赛
21:00
多特蒙德 II
VS
慕尼黑 1860
德国. 丙级联赛
21:00
维多利亚 科隆
VS
艾因卓霍特 布伦瑞克
德国. 丙级联赛
21:00
哈维斯队
VS
瓦尔德霍夫 曼海姆
土耳其. 超级联赛
21:00
伊斯坦布尔巴萨克谢希尔
VS
卡森柏沙
西班牙足球甲级联赛
21:00
皇家西班牙人足球俱乐部
VS
莱万特 UD
土耳其. 超级联赛
21:00
里泽斯波尔
VS
古斯蒂佩体育俱乐部
意大利. 职业联赛 A 组
21:30
阿尔宾诺勒菲
VS
Legnago Salus S.S.D
意大利. 职业联赛 A 组
21:30
曼托瓦
VS
柏迪亚 1919 极光
南非. 甲级联赛
21:30
巴尔卡
VS
开普敦城
南非. 甲级联赛
21:30
茨普帕足球俱乐部
VS
阿玛祖鲁
南非. 甲级联赛
21:30
莫罗卡燕子
VS
马鲁莫 加尔兰茨
阿尔及利亚. 甲级联赛
21:30
舍勒古姆莱德足球俱乐部
VS
埃利赞竞技俱乐部
阿尔及利亚. 甲级联赛
21:30
麦迪亚奥林匹克
VS
MC 阿尔及尔
葡萄牙. 乙级联赛
22:00
里奥艾维
VS
马夫拉
法国. 乙级联赛
22:00
勒阿弗尔
VS
阿雅克肖足球俱乐部
捷克锦标赛
22:00
格拉德茨-克拉洛韦
VS
1. Slovácko
克罗地亚. HNL 甲级联赛
22:00
萨格勒布火车头
VS
哈伊杜克施普列特足球俱乐部
意大利. 甲级联赛
22:00
佛罗伦萨足球俱乐部
VS
萨勒尼塔纳1919
捷克锦标赛
22:00
Fastav Zlín
VS
卡尔维纳
捷克锦标赛
22:00
帕尔杜比采
VS
奥斯泰华
德国. 西南部地区联赛
22:30
VfB 斯图加特 II
VS
黑森卡塞尔体育俱乐部
德国. 甲级联赛
22:30
RB莱比锡
VS
门兴格拉德巴赫
德国. 甲级联赛
22:30
赫塔
VS
阿米尼亚
德国. 甲级联赛
22:30
弗赖堡体育俱乐部
VS
霍芬海姆足球俱乐部
德国. 甲级联赛
22:30
VfL 波鸿
VS
多特蒙德
德国. 甲级联赛
22:30
拜仁慕尼黑
VS
1. FSV 美因茨 05
匈牙利. NB I
22:45
普斯卡斯学院
VS
吉尔蒙特
比利时锦标赛. 女子
23:00
祖尔特瓦雷根 (女子)
VS
沙勒鲁瓦(女子)
英格兰. 足总北区联赛
23:00
赫勒福德
VS
柯曾阿什顿
英格兰. 足总北区联赛
23:00
达灵顿
VS
菲尔德
英格兰. 足总南区联赛
23:00
埃布斯福特联足球俱乐部
VS
康科德流浪
英格兰. 足总北区联赛
23:00
利明顿
VS
布拉德福德公园
英格兰. 足总南区联赛
23:00
牛津城
VS
奇彭纳姆镇足球会
英格兰. 足总北区联赛
23:00
斯彭尼穆尔城
VS
切斯特城足球俱乐部
英格兰. 足总南区联赛
23:00
赫默尔亨普斯特德城足球俱乐部
VS
斯劳镇
英格兰. 足总南区联赛
23:00
比利列卡尔镇
VS
灿斯福特城足球会
英格兰. 足总北区联赛
23:00
布莱斯斯巴坦斯足球俱乐部
VS
绍斯波特
英格兰. 足总北区联赛
23:00
法士利·凯尔特
VS
盖茨黑德
苏格兰. 冠军联赛
23:00
拉夫流浪
VS
基马诺克
北爱尔兰. IFA 超级联赛
23:00
十字军
VS
邓根伦
英格兰. 足总南区联赛
23:00
多尔金流浪者
VS
威灵联
英格兰. 足总北区联赛
23:00
巴克利城
VS
盖斯利
英格兰. 足总北区联赛
23:00
阿尔费登镇
VS
格洛斯特城
英格兰. 足总北区联赛
23:00
约克城足球俱乐部
VS
卓利足球俱乐部
英格兰. 足总南区联赛
23:00
St Albans City
VS
汉普顿及列治文
英格兰. 足总南区联赛
23:00
梅德斯托联
VS
达特福德
英格兰. 足总北区联赛
23:00
特尔福德联
VS
基特宁
英格兰. 足总南区联赛
23:00
东伯恩
VS
哈文特和滑铁卢维尔
英格兰. 足总南区联赛
23:00
汤桥天使
VS
杜尔维奇
英格兰. 足总南区联赛
23:00
巴斯城
VS
亨格福特镇足球会
英格兰. 足总北区联赛
23:00
波士顿联队
VS
京达米士特
北爱尔兰. IFA 超级联赛
23:00
埃文河谷
VS
高利宁
苏格兰. 冠军联赛
23:00
格里诺克慕顿足球俱乐部
VS
因弗内斯
北爱尔兰. IFA 超级联赛
23:00
连菲特
VS
沃伦点城
英格兰. 足总全国联赛
23:00
诺茨郡
VS
绍森德
英格兰. 足总全国联赛
23:00
金斯林
VS
多佛竞技
英格兰. 足总全国联赛
23:00
约维尔足球俱乐部
VS
巴尼特
苏格兰. 冠军联赛
23:00
提斯特尔帕尔蒂克
VS
Arbroath
英格兰. 足总全国联赛
23:00
伊斯特利
VS
艾迪索特镇
英格兰乙级联赛
23:00
哈罗盖特镇足球会
VS
北安普顿
西班牙. 乙级联赛
23:00
UD伊维萨
VS
赫罗纳
英格兰乙级联赛
23:00
曼斯菲尔德城
VS
索尔福德
英格兰. 足总全国联赛
23:00
奥尔特灵厄姆
VS
布罗姆利
英格兰. 足总全国联赛
23:00
格里姆斯比城
VS
切斯特菲尔德足球俱乐部
英格兰. 足总全国联赛
23:00
Woking
VS
伯利咸
英格兰. 足总全国联赛
23:00
托基联
VS
斯托克港
英格兰. 足总全国联赛
23:00
麦登赫德联队
VS
索利赫尔·摩尔
英格兰. 足总全国联赛
23:00
威尔德斯通
VS
哈利法克斯城
北爱尔兰. IFA 超级联赛
23:00
卡里克流浪者
VS
贝尔法斯特联
北爱尔兰. IFA 超级联赛
23:00
波塔当
VS
克利夫顿维尔
英格兰足球甲级联赛
23:00
洛达咸联足球会
VS
保顿艾尔宾
英格兰足球甲级联赛
23:00
朴茨茅斯
VS
莫雷坎比
英格兰. 超级联赛
23:00
阿森纳
VS
南安普敦
英格兰足球甲级联赛
23:00
查尔顿竞技足球俱乐部
VS
剑桥联
英格兰乙级联赛
23:00
哈特尔普尔联足球俱乐部
VS
斯肯索普
英格兰乙级联赛
23:00
莱顿东方
VS
克拉雷镇
英格兰足球甲级联赛
23:00
韦康比流浪者
VS
温布尔登
苏格兰. 冠军联赛
23:00
邓弗姆林
VS
南部皇后
英格兰足球甲级联赛
23:00
桑德兰
VS
普利茅斯阿盖尔
英格兰足球甲级联赛
23:00
弗利特伍德镇足球俱乐部
VS
吉林厄姆
英格兰乙级联赛
23:00
埃克塞特城足球俱乐部
VS
特兰米尔流浪足球俱乐部
英格兰乙级联赛
23:00
沃尔索尔
VS
科尔切斯特联
英格兰足球甲级联赛
23:00
米尔顿凯恩斯
VS
牛津联
苏格兰. 超级联赛
23:00
邓迪联
VS
利文斯顿
英格兰乙级联赛
23:00
布拉德福德城
VS
萨顿联
英格兰足球甲级联赛
23:00
维冈竞技
VS
伊普斯威奇镇
西班牙. 乙级联赛
23:00
布尔戈斯
VS
富恩拉布雷达足球俱乐部
英格兰乙级联赛
23:00
斯蒂夫尼奇
VS
卡莱尔联
英格兰足球甲级联赛
23:00
切尔滕汉姆足球俱乐部
VS
林肯城
英格兰乙级联赛
23:00
纽波特郡
VS
韦尔港
英格兰乙级联赛
23:00
布里斯托流浪者
VS
Rochdale
苏格兰. 超级联赛
23:00
圣米伦
VS
希伯尼安足球俱乐部
英格兰乙级联赛
23:00
巴罗
VS
斯文顿
英格兰足球甲级联赛
23:00
艾宁顿斯坦利足球俱乐部
VS
博尔顿
英格兰足球甲级联赛
23:00
唐卡斯特流浪者
VS
谢斯伯利足球俱乐部
英格兰足球甲级联赛
23:00
克鲁
VS
谢周三足球俱乐部
英格兰乙级联赛
23:00
奥尔德姆竞技
VS
格林森林流浪足球俱乐部
英格兰. 超级联赛
23:00
利物浦
VS
阿斯顿 维拉
英格兰. 超级联赛
23:00
切尔西足球俱乐部
VS
利兹联
英格兰. 冠军
23:00
西布罗姆维奇
VS
雷丁
英格兰. 冠军
23:00
伯恩茅斯
VS
普马兰加流浪者
英格兰. 冠军
23:00
普雷斯顿诺森德
VS
巴恩斯利
英格兰. 冠军
23:00
赫尔城足球俱乐部
VS
布里斯托尔城
英格兰. 冠军
23:00
斯旺西
VS
诺丁汉森林
英格兰. 冠军
23:00
伯明翰
VS
卡迪夫城
苏格兰. 超级联赛
23:00
罗斯郡
VS
邓迪 FC
英格兰. 冠军
23:00
斯托克城
VS
米德尔斯堡
英格兰. 冠军
23:00
德比郡
VS
布莱克浦
苏格兰. 超级联赛
23:00
圣庄士东
VS
亚伯丁
英格兰. 冠军
23:00
彼得伯勒联
VS
米尔沃尔
英格兰. 冠军
23:00
卢顿
VS
富勒姆足球俱乐部
希腊锦标赛. 超级联赛2
23:00
莱瓦贾科斯
VS
艾加里奥足球会
埃塞俄比亚. 超级联赛
23:00
阿瓦沙城
VS
塞贝塔城
比利时锦标赛。 超级联赛
23:15
科特赖克
VS
奥哈瓦里足球俱乐部
希腊. 超级联赛
23:15
PAS 吉安尼纳
VS
沃洛斯 NFC
希腊. 超级联赛
23:15
帕纳辛纳科斯
VS
阿特罗米托斯
西班牙足球甲级联赛
23:15
阿拉维斯体育会
VS
赫塔费足球俱乐部
葡萄牙. 乙级联赛
23:30
历索斯
VS
科维良
以色列锦标赛。 超级联赛
23:30
Hapoel Jerusalem
VS
海法夏普尔队
罗马尼亚. 甲级联赛
23:30
沃伦塔利
VS
CS 卡拉奥华大学
葡萄牙锦标赛。 超级联赛
23:30
马里迪莫
VS
圣克拉拉
南非. 甲级联赛
23:30
奥兰多海盗
VS
TS 银河